Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » AdButton – полезный сервис по управлению рекламой

Обзор AdButton – сервиса по управлению рекламой

Каждый вебмастер задается вопросом: как продавать рекламу на своем сайте? Когда появляются рекламодатели, то возникает потребность в управлении рекламой. Конечно, этот процесс отнимает достаточно времени, так как нужно обсуждать цены и сроки размещения рекламы, обмениваться баннерами, ссылками и кошельками.

Помочь в этом случае может инновационная система AdButton, с помощью которой возможно полностью автоматизировать процессы продажи рекламы на сайте.

Чтобы установить эту систему, необходимо разместить на вашем сайте программный код, который встраивает в него модуль продажи рекламы. По итогу, результат интеграции кода выглядит как диалоговое окно.

AdButton

Плагин открывается путем нажатия на рекламную кнопку. Также можно изменить цветовую гамму и месторасположение плагина при помощи языка разметки веб-страницы.

Далее – сервис AdButton берет на себя все задачи, связанные с продажами рекламы, а вебмастеру остается лишь получать доход за ее размещение. Кроме того, вебмастер оставляет для себя функции модерации рекламных объявлений.

AdButton

Управлять системой AdButton можно с помощи панели управления, которая содержит в себе много полезных функций: тут возможно создавать расписания рекламных показов, устанавливать ограничения на показ рекламы, таргетировать ее, управлять рекламными блоками.

Платформа AdButton способна показывать рекламу в любом формате, позволяет получать оплату за размещение разными способами, например: за клик, 1000 кликов, за один день.

С того момента, когда реклама продана – показы рекламных объявлений собственного сайта останавливаются и возобновляются по окончанию срока платного размещение рекламы. Иными словами, вебмастер не только не теряет ни капли доходов со своих объявлений, но и прямо монетизирует свой сайт путем прямого размещения рекламы.

Среди других преимуществ сервиса AdButton – возможность при помощи единого интерфейса панели управлять рекламой сразу на многих сайтах. Платформа позволяет анализировать эффективность той или иной рекламы, смотреть детальные отчеты по показам, кликам, доходам; с помощью сервиса можно включать и отключать блоки рекламы.

Платформа AdButton обладает еще одним важным преимуществом: она полностью бесплатна и не налагает никаких функциональных ограничений на пользование ею.

Таким образом, сервис AdButton является очень профессиональным инструментом маркетинга в Интернете.

Сайт системы: adbutton.net

16.11.15

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.