Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » ABBYY Lingvo.Pro – надежный веб-инструмент для управления корпоративной терминологией

ABBYY Lingvo.Pro – надежный веб-инструмент для управления корпоративной терминологией

ABBYY Lingvo.ProФирма ABBYY создала уникальный веб-инструмент Lingvo.Pro для частных организаций. Этот многофункциональный продукт предназначен для управления корпоративной терминологией. В отличие от аналогов, Lingvo.Pro способен учитывать специфику перевода в коммерческих компаниях.

Стоит отметить, что решение Lingvo.Pro заметно облегчает работу переводчиков с расширенной терминологией, в том числе позволяет устранить проблему ее некорректного применения среди персонала различных предприятий. Данная разработка помогает продуктивно управлять текущими терминологическими ресурсами организации, улучшает качество обработанных материалов за счет применения единой терминологии, а также уменьшает расходы путем ускорения процесса перевода на стадии редактирования и коррекции текстов.

Ключевое достоинство продукта Lingvo.Pro заключается в удобстве применения. Поскольку Lingvo.Pro представляет собой «облачный» инструмент, то он нуждается в минимальных расходах на интегрирование и обслуживание. В частности, любая организация может оперативно открыть доступ к персональной корпоративной терминологии как офисным работникам, так и внештатным переводчикам, сохранив при этом полную приватность обрабатываемого контента. Впрочем, этот веб-сервис может пригодиться и клиентам, бизнес которых связан непосредственно с международной деятельностью.

Для сверхпродуктивного применения корпоративной терминологии решение Lingvo.Pro помогает задействовать в работе любые типы переводческих данных: разнообразные глоссарии с нестандартной структурой, библиотеки Translation Memory и, конечно же, Lingvo-словари. Помимо всего, для увеличения производительности труда веб-инструмент можно объединить с CAT-продуктами и системами управления данными.

20.01.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.