Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Pro-Host.ws — хостинг с защитой от DDoS атак (отзывы)

защита от DDoS атакСовременная жизнь подчинена Интернет. В случае, когда разговор заходит о бизнесе в Сети известная зависимость не только помогает эффективным продажам, но и зачастую обнаруживает ахилесовы пяты недостаточно защищенных ресурсов.

Проблема ДДОС атак все чаще тревожит профессиональные форумы, заставляя владельцев успешных проектов вычитывать десятки прокруток «полезных советов» и экспертных диагнозов умудренных горьким опытом коллег и профильных специалистов. Однако по-настоящему эффективная защита от DDoS атак может быть обеспечена не столько маститым спецом, сколько ответственным хостером, чья забота о собственных клиентах не ограничивается бойкой торговлей сервис-пакетами, организованных по единственному принципу больше-дешевле.

Современный хостинг Рro-Нost.ws – это не только оптимальные условия аренды требуемого места на сервере, но и надежная защита от вредоносных ДДОС атак. Не секрет, что системы обнаружения «вражеской бомбардировки» гораздо эффективнее проявляют себя, будучи установленными на сетевых магистралях, а не в непосредственной близости от объекта атаки.

Рro-Нost.ws

Размещая собственные ресурсы на добросовестном Рro-Нost владельцы разнокалибельных и разнопрофильных сайтов, не отказывая себе в высоком уровне сервиса, приобретают высокоэффективное противодействие разнотипным и разнохарактерным DoS-атакам. Скорое выявление и оперативная реакция на нежелательное вторжение позволяют своевременно произвести необходимые настройки для возврата системы к прежнему уровню работы, а более чем трехлетний опыт предоставления услуги безопасности делает компанию Рro-Нost настоящим экспертом своего дела.

защита от Ddos

Круглосуточная интерактивная техническая поддержка всегда готова решать проблемы самых мнительных своих клиентов, среди прочего практикуя экспертное лечение от вирусов. Восстановление резервной копии ресурса, хранимой на нескольких серверах, происходит всего в пару кликов по желанию сайтовладельца, а заботливо предусмотренная компенсация за любую недоступность обслуживаемого сайта позволяет в кратчайшие сроки возобновить весь его функционал, обеспечивая добрые партнерские отношения.

Разумная стоимость услуги и плодотворная работа по ее удешевлению делает сотрудничество с Рro-Нost доступным даже для мелкого бизнеса и просто физических лиц при общих условиях в обеспечении исполнения важного лозунга компании – Хостинг с защитой!. Предусмотрительное SSL шифрование данных при работе с панелями целью сокрытия ваших паролей. Актуальное обновление устаревающих версий программного обеспечения.

26.07.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.