Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Мои проекты » Подарю сайт/домен под развитие (срочно!)

Подарю сайт/домен под развитие

Буквально на днях заканчивается срок регистрации для одного максимально простого сателлита (reader4all.com), и вместо продажи сайта через Телдери решил бесплатно отдать его кому-то из подписчиков/читателей. Да, теоретически можно было еще разок продлить домен на год, добавить туда немного статей и попытаться продать через пару месяцев, но учитывая мой новый формат работы продолжать им заниматься точно не хочу. В общем, если вас заинтересовал домен – напишите в комментариях или на почту, но поспешите!

Домену 3 года, заканчивается 3.10.2019. Действовать надо максимально быстро! Вот как выглядит блог.

Сайт reader4all

Он задумывался как “сборник” разных статей, которые когда-то заказывал у копирайтеров, но так никогда и не публиковал. Решил собрать их все, разместить в онлайне, а потом как-то монетизировать через биржи ссылок и т.п. Но последний год тупо не было времени им заниматься, поэтому с наполнением немного подзабил.

Преимущества:

  • Возраст домена – три года.
  • Учитывая зону com, передача прав должна пройти быстро.
  • Установлена последняя версия WordPress CMS + 10-15 полезных плагинов.
  • Внешних ссылок в текстах нет.
  • В статьях есть перелинковка между собой + множество виджетов со списками постов: похожие, последние, популярные.

Контент. Тексты на сайте все “уникальные” в том плане, что тут нет копипаста – только рерайт (95%) и немного копирайта на главную и парочку больших публикацией.

Никаким SEO продвижением я здесь не занимался, поэтому посещаемость здесь минимальная (график по неделям).

Трафик сайта

Трафик. Весь естественный. В принципе. если регулярно добавлять парочку простеньких статей или под НЧ-запросы и линковать их между собой, то до 5-10 людей в сутки заходит. Иногда, как видите, посты “выстреливали” чуть активнее, но это случилось абсолютно случайно. Санкций нет, ссылок на этот проект я не размещал.

Зачем он нужен? Тут уж каждый решает для себя сам. Можете сделать уникальный сателлит под одну из своих крупных площадок, можете продавать там ссылки – не знаю насколько актуален еще заработок с нулевых сайтов в Sape, но в индексе ПС 150-250 страниц есть.

В любом случае сайт передаю абсолютно бесплатно. Но до завершения домена 1-2 дня, поэтому спешите – оставляйте комментарии ниже или маякуйте на почту. Кто первый — то и забирает.

01.10.19

Категории: Мои проекты, Мысли вслух, Личное.

Теги: , ,

4 Comments
  1. Pavel

    О можно мне, я занимаюсь развитие проектов, куда писать по сайту. Спасибо

  2. Tod

    Pavel, договорились, детали обсудим по email.

  3. Тон

    Не успел (

  4. Tod

    Тон, к сожалению, да.. сайт я уже отдал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.