Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » Новогодний подарок от DuMedia - ставка 80% для вебмастеров

Новогодний подарок от DuMedia — ставка 80% для вебмастеров

Продолжая тематику новогодних акций и скидок не могу не рассказать о приятной новости от партнерки DuMedia. В период от 1 декабря 2014 до 28 февраля 2015 года повышается вознаграждение для партнеров до 80% от доходов системы. Напомню, что базовая ставка составляла 60%, а теперь вы сможете заработать еще больше (тем более, если учесть новогодний бум онлайн-покупок). Кроме того, самые активные вебмастера, которые за время акции выведут с баланса более 15000 рублей, получат ставку 80% навсегда!

Новогодний подарок от DuMedia

Самое приятное в этой новости то, что участие в акции могут принимать как новые, так и старые партнеры DuMedia. Для очень многих мероприятий создается ограничение, что бонусы распространяются только на новых зарегистрированных пользователей. К счастью, в DuMedia поступили по другому.

Для тех, кто еще не знает, что такое DuMedia, советую почитать данный пост с обзором партнерки. Если говорить вкратце, то система реализует так называемый баннерный ретаргетинг. Пользователям сайта показывает реклама тех продуктов, которые они ранее просматривали в интернете. Это стимулирует их заказать тот или иной товар, кликнув на баннер на вашем сайте. При успешном завершении покупки вы получите вознаграждение. Модель работы DuMedia — CPA (оплата за действие).

Новогодний подарок от DuMedia

Отличительным преимуществом DuMedia является то, что вы можете совмещать их рекламу с другими источниками доходов. В качестве заглушки для DuMedia советуют добавлять контекст от Google или Яндекс. При этом большая часть посетителей увидит обычную рекламу, а некоторым (для которых применим ретаргетинг) будет показываться баннер от DuMedia. В итоге ваши доходы могут увеличиться где-то на 20%.

Кстати, во время написания прошлого поста о партнерке была информация о том, что средний показатель eCPM баннера равен 24 рублям. Сейчас же данная цифра значительно возросла — теперь средний eCPM = 30-160 рублей. Отчасти это произошло за счет увеличения числа рекламодателей и улучшения технологии ретаргетинга. К тому же многое зависит от формата объявления, длительности его размещения на сайте и источника. Советую ставить баннерные блоки в первом экране дабы улучшить их видимость.

А если добавить к увеличенному eCPM еще акционные новогодние 80% отчисления, то условия сотрудничества с DuMedia становятся еще более привлекательными. Минимальная сумма для выплат — 300 рублей, перевод осуществляется на Webmoney. Советую все же постараться заработать за эти 3 месяца более 15к, перспектива навсегда получать 80% дохода вместо 60% очень заманчива.

Если вы еще не работали с DuMedia до этого то зарегистрироваться в системе можно здесь. Успешного сотрудничества. Сложного в настройке кода ничего нет, но если будут вопросы — задавайте их в комментариях.

04.12.14

Категории: CPA сети (партнерки), Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.