Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » KlikVip – эффективная PPC система для максимальной прибыли

KlikVip – эффективная PPC система для максимальной прибыли

KlikVipНе смотря на то, что сегодня первое апреля, тема для публикации выбрана достаточно серьезная. Я бы даже сказал боле чем – ведь речь пойдет о деньгах:) Причем достаточно немаленьких, а шутить при этом как-то неуместно. Информация в статье в первую очередь будет интересна тем, кто занимается заработком в pay-per-click системам или тем, что жаждет начать работать в этом направлении. Я расскажу об одной достаточно известной системе – KlikVip, которая вот уже более 6-ти лет занимает лидирующие позиции на рынке. Нужно сказать, что занимает она их не случайно, в чем вы сами дальше убедитесь.

В условиях жесткой конкуренции многие PPC системы в погоне за вебмастерами используют небольшие хитрости, чтобы показать себя как можно в более выгодном свете. Это завышение бидов, засчитывание абсолютно всех кликов посетителей и т.п. С KlikVip все намного проще – вам достаточно направить немного трафика в систему и убедиться в максимальном выхлопе по сравнению со многими конкурентами:) Вот, как оказывается, все просто. Когда дела говорят сами за себя – это очень хорошо для вебмастеров и просто для создателей системы (не нужно ничего придумывать в виде маркетинговых ходов и уловок). Имея хороший задел в плане прибыли в сравнении с конкурентами, системе KlikVip просто не нужно искать дополнительные пути для собственного обогащения – что в итоге выливается в более щедрые вознаграждения для вебмастеров. И так вот уже 6 лет.

Кстати, о возрасте. Для работы (или точнее бизнеса) в интернете каждый год пребывание на рынке – одно очко в копилку «надежности и авторитета». Это могу сказать даже исходя из своего опыта – как же сильно отличается данный блог и «мой бренд» 2,5 года назад, когда я только начинал свой путь и сейчас – просто небо и земля. А есть ведь авторы, которые пишут, ведут проекты и работают в сети уже больше 4-5 лет – даже сложно представить какой там «уровень». Собственно, это все применимо не только к блоггерам, но и партнеркам. KlikVip – старейшая pay-per-click система, что не перестает совершенствоваться и развиваться вот уже 6 лет. За это время вебмастера получили выплаты более $100.000.000(!) Вдумайтесь только в эту цифру, там дальше я покажу топ вебмастеров за день и вы поймете, что она не такая уже фантастическая. На сегодняшний день в системе добавляются новые возможности, расширяется функционал и улучшаются условия работы, что, во-первых, позволяет «идти в ногу со временем», а во-вторых, повышать профит свой и партнеров.

За счет чего же достигается такая эффективная работа в KlikVip.

1. Самые высокие биды – за длительное время существования системы KlikVip им удалось получить чуть ли не эксклюзивные условия сотрудничества с различными фидпровайдерами в максимально высокими рейтами. Сюда можно добавить широкую базу собственных рекламодателей, что в итоге дает максимальный выхлоп с вашего трафика.

2. В KlikVip есть уникальные фидпровайдеры – которых нет в других PPC – их список постоянно растет. Кроме того, есть и  общеизвестные монстры ask,  yahoo и google.

3. Индивидуальный подход к вебмастерам и работа с любым видом трафика. Набор фидпровайдеров в зависимости от предоставляемого трафика может варьироваться, что позволяет конвертировать как самый захудалый, так и высококачественный таргетированный seo траф.

4. Большой выбор инструментов для работы. Такого количества промо материалов, наверное, нет ни у одной системы. Об этом можно долго рассказывать, но постараюсь наиболее емко передать суть:) Итак, в KlikVip вы найдете не только классический метод интеграции через XML Link и слива трафика на XML Feed, здесь также есть публичные фиды, графический фид, JavaScript фид (контекстная реклама), фото-конткекстная реклама (onImage Ads),  инлайн реклама. А еще в стандартном XML фиде для вас есть 182 разных шаблонов + мощная система настроек внешнего вида фида “в один клик”.

5. Стабильные и ежедневные выплаты – вы можете подать заявку в системе и получить деньги в тот же день. Причем деньги уйдут автоматически сразу после проверки и одобрения вашего трафика. В данный момент, кстати, запускаются выплаты в евро.

6. Удобные выплаты в различные платежные системы. Вы можете получить свой заработок любым удобным способом – ePassporte, WebMoney, Stormpay, Paypal, EPESE, Check, Wire Transfer, а также внутренний перевод на баланс в klikadvertising.com без комиссии (и даже +10% суммы в подарок). Еще интересно, что выплаты можно заказывать в различные системы.

7. Эксклюзивные условия работы при переходе от другой PPC:) – вам могут увеличить рейт. То же самое касается крупным поставщикам трафика, рефоводам и вообще всем партнерам, у которых есть качественных и хороший трафик. Бонусы и рейты обговариваются с суппортом.

8. Кстати о суппорте. Поддержка работает 24/7 в ICQ, по телефону, в тикетах и на  форуме. Они могут помочь не только ответом на нужный вопрос, консультацией для новичков, но и выслушать пожелания относительно добавления новой нужной вам утилиты в систему или сбором интересующей вас статистики.

9. Система KlikVip представляет широкие возможности реселлерам. Кроме выгодных, льготных условий сотрудничества реселлеры получают максимальную XML статистику – начиная от общей и заканчивая статистикой по странам и детальным кликам. Отслеживание трафика реселлера производится отдельно по разным субаккаунтам, что позволяет сохранить хорошие условия сотрудничества для партнера при недостаточном качестве трафа на одном из субаккаунтов.

10. Если вас еще не убедили 9 преимуществ PPC системы KlikVip выше, предлагаю посмотреть статистику из топа вебмастеров за сегодня.

топ вебмастеров

Как видим, все, что я говорил про высокие биды, эффективную работу и максимальный выхлоп воплощается в весьма конкретные и очень приятные цифры для лучших вебмастеров. Если я правильно понимаю, это всего лишь топ за первую половину дня. Как-то заходил посмотреть его ближе к вечеру и цифры там были что-то около 4000-5000 долларов в сутки:)

Поэтому, если вы настроены серьезно работать, приглашаю посетить сайт системы KlikVip, где нужно будет зарегистрироваться и начинать конвертировать трафик в вечнозеленые американские доллары. Кстати, по доброй традиции для PPC систем на сайте вы можете найти «Top 1000 кивордов», а также оценить любой интересующий вас кейворд в специальной форме.

анализ кейвордов

В целом система производит очень приятное впечатление. Статья хоть и написана на правах рекламы, тем не менее, позволяет увидеть действительные (реальные) преимущества системы KlikVip. Перечисленные особенности системы дают понять, что 6 лет на рынке занимать лидирующие позиции – это действительно  серьезное достижение и отнюдь не случайность. Топ вебмастеров, надеюсь, повысит мотивацию учиться и зарабатывать в интернете не меньшие суммы.

02.04.10

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

12 Comments
  1. olvus

    Ничего себе! Вы обратите внимание на СТР № 4 и № 7 в списке. Как они такого добиваются? С 3000 переходов 400 баксов день — охренеть!

  2. Fanta

    мінімальна сума виплат яка?
    якщо я не помилився то це сума в 50 уе

  3. NESTOR

    а они работают только в баксах (если вебмани) ?

  4. Stimmi

    olvus, Тематические дорвеи всегда рулили и будут рулить. :_)

  5. Tod

    Fanta, все правильно 50у.е
    NESTOR, думаю да, смысл им работать в других валютах.

  6. Валерий

    Интересно, нужно попробывать

  7. my3uka

    Автор а ти сам працюєш з кліквіпом, уже є якісь успіхи. Бо я толком ще не розібрався з системою. По словам з коментарів система аналогічна до умакс.

  8. Tod

    my3uka, сам я с KlikVip не работал. Дабы разобраться, думаю, можно почитать всякие форумы + у них самих есть форум klikforum.com — может там что-то есть.

  9. sevalder

    На klikforum.com подробности только для преуспевших в таком бизнесе. Для нулёвых там ничего нет. Нужно искать наставника

  10. Spazmus

    В интернете информация только о преимуществах и сумасшедших заработках. При чем из пяти найденных мною сайтов, на всех одна и та же информация. А о том как начать работать и какие нужны для этого условия, ни одной заметки. К примеру стоит ли начинать работать с этим сервисом имея свежий блог? Скорее всего нужно отлавливать тех, чьи заработки указаны в таблице Может что-то и прояснится. :)

  11. klikp

    Терпение и труд все перетрут.

    А о том как начать работать и какие нужны для этого условия, ни одной заметки —

    а кто с Вами будет делиться своими секретами, чтобы вы стали ему же конкурентом и потестинили его в таблице ТОП20 ? Чтобы зарабатывать такие деньги, нужно работать круглосуточно по-началу, и все самому изучать, пробовать. Не получается — пробуй дальше, пока не выведешь для себя рабочую схему.
    Вам никто не скажет где лежит миллион — ищите сами. Вам сказали только улицу на которой его можно найти…. — думаю аналогия ясна.

  12. my3uka

    готовий працювати, шукаю людину яка працює з будь якою системою PPC в тому числі з кліквіп. Стану рефером.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.