Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Зарабатываем на партнерской программе RedHelper (+ бонусы)

Зарабатываем на партнерской программе RedHelper (+ бонусы)

В сети существует достаточно много разных партнерок для вебмастеров и SEO оптимизаторов. Каждая из них работает с определенной тематикой и видом трафика — финансовым, файловым (download), развлекательным и т.п. Сегодня хочу рассказать о несколько иной возможности для заработка — речь пойдет о партнерской программе от RedHelper. Она идеально подойдет фрилансерам или полноценным веб-студиям, которые занимаются разработкой интернет проектов. Конечно, при этом работать с ней могут и обычные вебмастера, умеющие грамотно конвертировать трафик, либо блоггеры с подходящей тематической аудиторий. Сотрудничество заключается в продаже расширенной (платной) версии сервиса и получении комиссионных отчислений от суммы сделки.

партнерская программа RedHelper

Вообще RedHelper — это онлайн-консультант, помогающий повысить эффективность взаимодействия менеджеров и посетителей на сайте. Его детальные обзоры вы уже могли видеть в блоге, например, здесь. С помощью сервиса можно оперативно отвечать на вопросы и подсказывать пришедшим на сайт пользователям, превращая их в потенциальных клиентов. В сфере интернет продаж и предоставлении услуг — вещь сейчас просто незаменимая. Многие исследования и статистика показывает значительный рост числа лояльных пользователей и продаж при использовании онлайн-консультантов.

онлайн-консультант RedHelperПлюсом RedHelper определенно является функциональность. Здесь есть все, что нужно для нормальной и эффективной работы: полностью настраиваемая форма отправки сообщений на сайте, приложение для менеджера с возможностью видеть всю информацию о пользователей, а также его действия на сайте в реальном времени, оповещения о новых клиентах, обращение к посетителю первым, поддержка мобильных приложений, статистика менеджеров и многое другое. Все эти возможности доступны в платном тарифном плане, бесплатный предоставляет лишь базовые опции общения, не более того. Положительно, что после регистрации пользователь сможет потестировать полноценную версию 15 дней без ограничения. Если ему действительно нужен онлайн-консультант, то с большой долей вероятности он выберет именно платную версию.

Но вернемся к партнерской программе RedHelper. Она доступна как для физических, так и юридических лиц:

  • Физ.лица получают 20-25% от оплаты клиента с возможностью мгновенных выплат на Webmoney. Будет интересно фрилансерам и блоггерам. Средний чек 2000-2500 рублей!
  • Юр.лица работают по договору, получая 25-40% на банковский счет. Пригодится веб-студиям и seo компаниям.

В качестве преимуществ партнерки RedHelper можно выделить пару моментов. Во-первых, в ней организована постоянная поддержка всех партнеров — имеется личный менеджер, которому вы можете задавать интересующие вас вопросы. Во-вторых, вы самостоятельно сможете определять цену лицензии: оплатите лицензию, используя свои персональные скидки, а клиенту выставляете счет на сумму, какую посчитаете нужным. В-третьих, вам будут доступны для генерирования специальные промо-коды чтобы, например, сделать клиенту скидку или подарить бесплатную лицензию до 2-х месяцев.

Общая схема партнерки RedHelper выглядит следующим образом.

партнерка RedHelper

Как видите, в зависимости от объемов продаж пользователи могут рассчитывать на разные условия сотрудничества. Так, физ.лица после 30 тысяч получат повышенную ставку в 25% и промо коды на 10% скидку партнерам. У юр.лиц чуть более обширная градация: «PRO-уровень», «Дистрибьютор», «Представитель» с 30%, 35% и 40% соответственно. Кроме скидок на покупку они получают промо коды на бесплатное использование сервиса.

Отдельным плюсом партнерки являются бонусы для вебмастеров:

  • После 3-х продаж обе категории партнеров получают промо коды на 10% скидку, а также смогут использовать сам онлайн-консультант бесплатно!
  • Следующий этап дает в подарок лицензионный антивирус NOD32 + программу продвижения в соц.сетях Viking Studio.
  • После достижения суммы всех продаж в 100 тыс. рублей вы совершенно бесплатно получите 20 тысяч на рекламные расходы!
  • А еще каждый месяц лучшие партнеры в системе получают разные призы.

В общем, преимуществ в партнерской программе RedHelper более чем достаточно. Где искать клиентов? — в принципе, можно использовать классически методы привлечения трафика — контекстная реклама, попробовать социальные сети. Размещение информации в блогах, форумах, тематических сообществах тоже подходит — хорошо, если сможете сделать это бесплатно, но можно попытаться и купить обзоры-рекламу в них. Не зря, в принципе, в описании партнерки указаны web и seo студии с фрилансерами — это самый естественный вариант. Вы создаете или продвигаете коммерческий сайт, предлагая клиенту установить олнайн-консультант. В случае разработки, например, интернет магазина любой адекватный заказчик с радостью воспользуется вашим советом.

Бонус! RedHelper на 2 месяца бесплатно!

Для самых лояльных читателей, я приготовил небольшой сюрприз. Предлагаю вам промо коды на бесплатное использование онлайн-консультанта RedHelper в течении 2-х месяцев. Вводить их нужно после регистрации при оплате на странице «Финансы». Если какой-то из них использовали — пишите, пожалуйста, об этом в комментариях.

  • 45B32C9653b0
  • 45B31C14aa60
  • 45B30C3841d0
  • 45B29Ca21a74
  • 45B28C3e413c

Успешной работы и хороших заработков в RedHelper. Опытом по сотрудничеству с системой можно поделиться в комментариях.

25.03.13

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

7 Comments
  1. savas332

    Tod, спасибо тебе, использовал последний

  2. Tod

    savas332, ок, удачи в работе) можешь отписаться потом в комментариях о впечатлениях.

  3. Артур

    Использовал предпоследний 45B29Ca21a74. Спасибо, очень кстати

  4. seogrot

    Партнёрка может быть очень даже интересной, если привести хотябы десяток постоянных клиентов. У меня пока только один зарегался, но не проплачивал…

  5. Павел

    Все промо коды уже активированы (

  6. Юрий

    Приветствую. Хотел бы получить промо код на скидку на подключение программы. Вышлите пожалуйста на почту. Спасибо

  7. Вика

    Очень рада, что нашла компанию RedHelper. Вначале нужен был лайфчат для своего сайта, начала пользоваться очень понравился сервис. В совеем личном кабинете наткнулась на описание партнерской программы, изучила условия, решила попробовать. Начала с малого, разместила пост в своём паблике о заработке на партнерских программах. Результат не заставил себя ждать, через неделю у меня было уже 5 рефералов, один из которых оплатил лицензию системы RedHelper для своего сайта. Ну и “копеечка” мой счёт соответственно упала. Сейчас плотно общаюсь с партнерским отделом RedHelper, в планах увеличить оборот в 3 раза. Хорошо, что люди там не злые и всячески мне помогают. Советую пробовать, тема!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.