Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Edu-Cash - партнерка под зарубежный студенческий трафик

Edu-Cash для зарубежного студенческого трафика: преимущества и варианты заработка

Начало осени — отличная пора чтобы вникнуть в достаточно прибыльную и всегда актуальную англоязычную нишу Essay. Услуга написания студенческих работ и эссе за деньги хорошо распространена среди пользователей буржунета: кто-то пытается сэкономить время, другие не успевают учиться, третьим и вовсе лень заниматься подобными вещами. Если сможете привлечь хотя бы часть этой аудитории на специальный партнерский сайт, то будете зарабатывать до 75% комиссии за первые заказы клиентов. Именно такие условия предлагает Edu-Cash.com — одна из самых старых, стабильных и щедрых систем в данной нише.

Edu-Cash - партнерка под зарубежный студенческий трафик

Есть несколько сложностей, ожидающих наших вебмастеров:

  • Во-первых, англоязычная аудитория — при наполнении тематического проекта Вам нужно заказывать соответствующие тексты у носителей языка или же обратиться в саппорт за помощью. Дабы конкурировать с другими ресурсами придется наполнить сайт качественным контентом.
  • Во-вторых, высокий уровень конкуренции будет присутствовать во всех методах привлечения пользователей, но доход оправдает Ваши ожидания и усилия!

Заработок в Edu-Cash

В данном примере одного из вебмастеров получилось чуть более 190 долларов с трех лидов, что является вполне неплохим результатом! Но и это далеко не предел — вот какую информацию удалось найти в FAQ.

Заработок в партнерке Edu-Cash

Конечно, подобные цифры — удел топовых партнеров. Правда, думаю, их вложения в личные проекты или покупку трафика имеют похожий порядок цифр. К тому же заработок зависит от разных деталей, таких как качество источников переходов, география клиентов и их финансовые способности, возраст и т.п.

Если говорить в общем, то вы сможете зарабатывать на:

  • комиссии с оплаченных первых заказов — от 50% до 75% (причем, если пользователь откажется от услуг сервиса, на доход это никак не повлияет);
  • ребиллах (повторных обращениях) — от 10% до 35% (в среднем 4-9 заказов в течении 2-3 лет);
  • реферальной программе — от 5% до 10%.

Проценты зависят от вашей активности, т.е. числа покупок:

Ставки в партнерке Edu-Cash

Преимущества партнерки Edu-Cash

Если говорить о компании в целом, то Edu-Cash — одна из самых старых и надежных на рынке. За время развития было проделано много улучшений, доработок и тестов дабы в результате получилась максимально удобная и эффективная для вебмастеров система.

Основные плюсы здесь:

  • Весьма щедрые отчисления, о чем я упоминал выше. Плюс добавляйте сюда опции пассивного дохода (рефы, ребиллы).
  • Наличие множества промо материалов, в том числе шаблонов и форм заказа. Хорошо, что сами по себе лендинги выглядят максимально качественно.
  • Неплохая конверсия у партнерских сайтов (это касается и мобильных устройств) — в FAQ есть инфа про 8-12% по самым ходовым ключам и 3-5% на СЧ.
  • Персональная поддержка — даже у пользователей с малыми объемами трафика будет возможность получить помощь и подсказки от сотрудников тех.поддержки Edu-Cash .
  • Наличие White Label для топовых вебмастеров — если выходите на уровень более 250 продаж, разработчики обещают создать под вас специальный уникальный по дизайну и контенту магазин.
  • Выплаты на множество систем без задержек: классические платежные сервисы, карты, криптовалюта, PayPal, платежи Wire Transfer и т.п. Холда нет, а перевод нужно ждать всего 24 часа.

Я привел лишь краткое описание основных особенностей, больше фишек можете найти на главной странице сайта или в разделе FAQ.

Начало работы с Edu-Cash.com

Немного также следует рассказать о персональном кабинете вебмастера. После регистрации в Edu-Cash.com выполняете подтверждение через почту и заходите в свой аккаунт.

Работа в партнерке Edu-Cash.com

Это, наверное, первая партнерская программа, где есть обучающий тур по админке. Вообще она выглядит достаточно необычно, видимо, использовался не стандартный движок, а самописная версия.

Из основных разделов здесь:

  • Dashboard — сборная страница с разной инфой по работе.
  • Статистика: общая, по заявкам, заказам, каналам и геолокации.
  • Каналы — аналогичны UTM меткам, позволяют разбивать трафик на группы.
  • Промо материалы.
  • Рефералка: ссылки + статистика.
  • Уведомления: новости, новые рефы, выплаты и т.п.
  • Postbacks — для фильтрации трафика.
  • Тикеты обращения в с тех.поддержку.
  • Информация новичкам: FAQ и обучающий тур.

Интересная фишка с отчетом по гелолокации:

Партнерка Edu-Cash - отчет по гелолокации

Вы можете смотреть посетители откуда ведут себя более активно и учитывать это в работе. Также пару слов хочется сказать о трафике:

  • Принимаются любые страны, но ЦА являются англоязычные пользователи.
  • Топовые направления: США, UK, Австралия и Канада.
  • Для привлечения людей допускается использование социальных и рекламных сетей, своих сайтов и т.п. (короче говоря, все, кроме спама).

Кстати, недавно читал интересную фишку по Essay нише — выбирая геонастройки, погуглить в каких местах той или иной страны имеется больше всего активного студенческого населения. Думаю, у нас это не так сильно выделяется, но в некоторых городах ЕС/США имеется большее число обучающейся молодежи по сравнению с другими.

Варианты промо

Рассмотрим самый крупный раздел админки, содержащий рекламные материалы. Здесь есть:

  • Обычные ссылки.
  • HTML шаблон для сайтов + отдельно тема под WordPress.
  • Баннеров не так много, но вы спокойно сможете создавать свои собственные (только предварительно покажите их тех.поддержке).
  • Ключевые слова.
  • Формы.

Шаблон партнерского сайта

На странице первым делом выбираете один из трех партнерских сайтов, с которым будете работать. Далее (по желанию) определяете рекламный канал учета статистики и затем переходите к нужному промо. По HTML/WP шаблонам есть небольшая инструкция установки, а в формах найдете код вставки.

Формы для партнерской программы

Посетитель сможет выбрать тип студенческого заказа, который надо выполнить, и ввести его тему.

Итого

В целом партнерка Edu-Cash.com вызывает хорошее впечатление по сравнению с остальными системами. Выделяя основные преимущества, я бы в первую очередь хотел сказать о высокой доходности (в том числе для пассивных вариантов заработка) и большом числе качественных промо материалов (шаблоны встречаются не часто). Когда будете продумывать стратегию продвижения, уделите дополнительное внимание анализу конкурентов и поразмыслите над своей целевой аудиторией.

Если вы уже сотрудничали с системой Edu-Cash.com интересно почитать ваше впечатление. Если только начинаете, желаю успеха.

27.09.17

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

8 Comments
  1. seoonly.ru

    На вид хорошая ПП, потестим.

  2. BorisB

    Заработки неплохие, надо будет попробовать, хотя вероятно сложность продвижения в нише не слабая)

  3. Tod

    BorisB, это да, эссейная ниша вместе с азартной и loans весьма конкуретные. Без опыта и вложений сложно будет.

  4. AndreyC

    Приветствую. А что посоветуете новичку для заработка в этой партнерке? Какой лучше метод работает — покупка рекламы или свой проект?

  5. Tod

    AndreyC, тут есть много нюансов, если честно и однозначный ответ я дать не могу. Работа с трафиком быстрее для запуска, не требует вложений в развитие проекта, но качество переходов слабее нежели во втором варианте. Для создания тематического сайта, соответственно все наоборот. Ну, и зависит от уровня ваших навыков, если вы прям новичок-новичок в онлайн заработке, то это далеко не самая доступная ниша для старта. Если просто выбираете куда бы еще применить свои знания, то можете пробовать. Направление перспективное из года в год, можете неспеша развивать свой проект.

  6. AndreyC

    Спасибо за быстрый ответ, есть над чем подумать)

  7. Tony

    Кто уже сотрудничает с этой ПП? Какие источники трафика заходят лучше?

  8. Edu-Cash

    Мы принимаем все виды трафика с любых сайтов, форумов, из социальных и рекламных сетей. Запрещен только спам, в любом его проявлении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.