Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-маркетинг » CyberMarketing 2015: конференция по интернет-маркетингу в Москве

Конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing 2015 (+бесплатный билет)

Пока занимаюсь подготовкой достаточно объемной статьи в блог, самое время поделиться с вами небольшой, но весьма интересной новостью. Речь пойдет о конференции по интернет-маркетингу — CyberMarketing 2015. Она состоится 23 октября 2015 года в Москве, в конгресс-парке гостиницы «Украина». Самое время начать планировать данную поездку, тем более, что там нас ожидает достаточно много практической информации по тематике продвижения и маркетинга. Более того, если закажете билеты до 23 сентября, то сможете взять их подешевле.

Есть возможность получить бесплатный билет — об этом в конце статьи!

Конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2015

Мероприятие проводится с 2005 года и каждый раз привлекает все больше внимания профессионального интернет сообщества и все тех, кто развивает/вкладывает в развитие сайтов в Сети.

CyberMarketing 2015 будет разделена на три глобальных направления:

  • SEO (продвижение и поисковая аналитика) — доклады про актуальные методы раскрутки и последние тенденции алгоритмов поисковиков.
  • Mobile (мобильная реклама и приложения) — новинки мобайла, успешные реализации мобильных рекламных стратегий.
  • Digital (контекст и маркетинг) — привлечение качественного трафика, аналитика.

Соответственно на конференции будет 3 зала, где прозвучит по 7 докладов (всего 21). Наиболее актуальные темы спикеры обсудят с аудиторией в формате круглого стола. Все доклады носят практический характер, поэтому сопровождаются интересными кейсами и конкретными цифрами статистики.

CyberMarketing-2015 - докладчики на конференции

В числе спикеров – представители PromoPult, Google, Wikimart, Mail.ru, CyberMarketing, inTarget, Calltouch, Таргет Mail.ru, ISEE Marketing и других известных компаний.

Наиболее актуальные темы конференции:

  • растущая роль контента в онлайн продвижении;
  • изменения аукциона Яндекс.Директ (первые итоги);
  • приемы оптимизации сайта для роста позиций в поиске и увеличения конверсии;
  • инструменты замера рынка и конкурентов;
  • мобильная реклама для решения задач бизнеса;
  • монетизация мобильных приложений;

Полную программу CyberMarketing 2015 можете найти на официальном сайте конференции. Кроме самих докладов планируется также профильная выставка проектов Рунета. Организаторы позаботились обо всех нюансах вашего пребывания на мероприятии: начиная от быстрой регистрации и заканчивая финальным праздничным фуршетом.

CyberMarketing-2014 конференция

Напоминаю, что конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing 2015 пройдет 23 октября 2015 года в Москве. Стоимость участия — 6000 рублей и 9000 рублей (с фуршетом). Цена актуальна до 23 сентября. Поторопитесь. На сайте можете найти отзывы и фотки с прошлых конференций — за 2014 год и более ранее время.

Бесплатный билет на CyberMarketing 2015!

Вам нужно расшарить данный пост в одной из социальных сетей (кнопки слева), а также оставить комментарий к этой заметке. Можете написать о своем опыте посещения подобных конференций, о тенденциях на рынке интернет-маркетинга, ну или просто о том, почему вы хотите туда попасть.

Через пару дней я случайным образом (random) выберу одного человека, которому и достанется бесплатная аккредитация на CyberMarketing 2015. Билет с фуршетом! Идеальный вариант сэкономить 9к рублей, хорошо провести время и получить новые знания.

14.09.15

Категории: Интернет-маркетинг.

Теги: , ,

2 Comments
  1. Maxim

    Wow! Я бы сходил на такую конференцию. Только начинаю интересоваться интернет-маркетингом, поэтому мне не помешает послушать подобных докладчиков. Надеюсь, выиграть)

  2. Tod

    Maxim, ну, пока особо конкурентов не наблюдается. Еще неделька-полторы осталась и напишу здесь результаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.