Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Конференция по партнерскому маркетингу CpaConf в Киеве (10% скидка)

Конференция по партнерскому маркетингу CpaConf в Киеве (10% скидка)

В условиях сложной экономической кризисной ситуации нужно стараться быстро соображать, открывать для себя новые выгодные ниши заработка, оптимизировать расходы и т.п. Получить некоторую порцию полезной информации по этому направлению вы сможете на конференции по партнерскому маркетингу CpaConf. Забугорные партнерки с выплатами в евро, арбитраж, рынок мобайла, набирающий обороты — это лишь малая часть тем. Конференция пройдет 27 февраля 2015 года в Киеве.

Конференция по партнерскому маркетингу CpaConf в Киеве

Конференция CpaConf продлится один день, все выступления будут проходить в 2 потока. Посмотрев программу мероприятия? сможете выбрать для себя наиболее предпочтительные доклады. Все темы можно условно разделить на 6 направлений:

  • Партнерские программы — новые тенденции и офферы.
  • Арбитраж трафика — разные кейсы и фишки по купле/продаже трафика.
  • Инструменты — эффективные серсивы для автоматизации работы, полезные новинки.
  • Трафик — обсуждаются источники трафика и преимущества разных его видов. Какие источники наиболее популярны, а какие уже отживают свое.
  • Рекламодатели — рассказы успешных персонажей аффилейт маркетинга.
  • Будущее — исследование самых выгодных условий для вебмастеров в текущем году дабы успешно пережить кризис. Каким будет рынок онлайн рекламы в будущем.

На конференции CpaConf будут выступать известные докладчики, которые не один год работаюn на рынке партнерского маркетинга. Вы можете увидеть весь список докладчиков на сайте мероприятия тут.

Конференция по партнерскому маркетингу CpaConf в Киеве

В общем, как видите, конференция по партнерскому маркетингу CpaConf будет интересна практически всем, кто работает в сети — от рядовых вебмастеров и интернет-маркетологов до арбитражников, владельцев E-commerce проектов и т.п.

Чем раньше вы зарегистрируетесь тем дешевле вам обойдется билет. При оплате до 25 января — цена 2450 грн. Промокод на скидку 10% для читателей блога— 4d765d02cd0a. Количество мест ограничено. Напомню еще раз — дата проведения 27 февраля 2015 года, Киев, конгресс-холл «Космополит». Будет интересно.

23.01.15

Категории: Заработок в интернете, Интернет-маркетинг.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.