Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Бесконечный конкурс в блоге!

Как играть?
Условия предельно просты — вам достаточно лишь принимать активное участие в жизни проекта. А именно — оставлять свои интересные, осмысленные комментарии в любом из постов блога.

Победителем является каждый сотый комментатор — 500-тый, 600-тый, 700-тый и т.д. Любые записи без особой практической и художественной ценности по типу «+1 на кокурс», «зачет автору» или «отжог» будут удаляться, и участия в конкурсе не принимают. То же самое относится к записям от моего имени. В таких случаях победителем станет следующий после них комментарий. Поэтому все без исключения призы отданы читателям блога!
UPD (1.02.08): Победителем не может стать trackback-комментарий.

Оставляю за собой право изменить условия конкурса. Об этом будет дополнительно написано в блоге и на этой странице.

Определение победителей.
Как только я вижу, что та или иная кратная 100 цифра количества комментариев достигнута, заглядываю в админку и нахожу счастливчика. В этом случае учитываются правила конкурса из предыдущего абзаца. После этого я связываюсь с этим человеком и передаю ему приз. Специально отслеживать цифру уже имеющихся комментариев через HTML код страницы блога не имеет смысла, т.к. она содержит удаленны записи, отсеченный спам и не соответствует действительности. В свою очередь обещаю быть честным и непристрастным в процессе определения победителей конкурса. Это, думаю, в ближайшее время докажут первые счастливчики.

Призы.
Каждый победитель может на выбор определить свой приз. Доступны следующие варианты:

  1. Забрать денежное вознаграждение в сумме, которая получается делением достигшего числа комментариев на 100. То есть 500-тый участник получит 5 WMZ, 600 — 6, 1000-ный — уже 10! И так практически до бесконечности:) (осуществляется переводом через систему WebMoney)
  2. Получить ссылку в блогролле данного сайта сроком в 1 месяц (подобная услуга сейчас, кстати, стоит скромные $10).
  3. Получить обзор своего ресурса. В блоге размещается отдельный пост с авторским описанием сайта победителя.

Дополнительные призы от спонсоров:
— Кроме того, все призеры получают персональную лицензию на программу SBMAV Disk Cleaner (Набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации — подробнее, 299 р.)
— Авторам 500-го, 1000-го, 1500-го и т.д. комментариев дополнительно вручается персональная лицензия на программу Reg Organizer (инструмент для работы с системным реєстром — подробнее, 399 р.)
Спонсор — SBMAV Software.

Информационные спонсоры конкурса:
John’s Blog
Blogoreader
Контент-бар “У Светланы”
Конкурсы для вебмастера
Блог Dr. LoL’a
Vse-ok.com — Блог заядлого интЕрнетчика
— ваша ссылка тоже может быть здесь…

Если вы хотите стать информационным или денежным спонсором конкурса, присылайте свои предложения на почту. Данные о вас будут размещены на этой странице.

Обсуждение конкурса можно найти в этом посте.
Чтобы следить за последними обновлениями в блоге, можно подписаться на RSS.

Приятного комментирования! И побед в дальнейшем.

Внимание! Конкурс завершен! Можете ознакомиться с итогам конкурса.

21.01.08

Категории: .

Теги: