Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Статейный конкурс от ImageCMS для разработчиков и блоггеров

Статейный конкурс от ImageCMS

Для тех, что еще не в курсе, ImageCMS — это система управления сайтами с весьма широким функционалом: от галереи, голосований до поддержки мультиязычности и виджетов. Она занимает 6-ое место в рейтинге рунета по OpenSource CMS, уступая лишь популярным во всем мире крупным проектам (WordPress, TYPO3, Joomla, Drupal). Кроме общедоступной версии имеется еще и платная сборка, ориентированная исключительно на интернет магазины. По отзывам система ImageCMS весьма проста и удобна в использовании с легкой интеграцией шаблонов. Если вы уже хорошо с ней знакомы, то обязательно следует принять участие в статейном конкурсе!

Статейный конкурс от ImageCMS

Для участия в конкурсе вам нужно:

1. Сочинить статью о ImageCMS. Это должна быть грамотная уникальная заметка от 2000 символов, где нужно рассказать о системе в целом, описать первые впечатления от знакомства с ней или, например, поделиться опытом работы. В тексте разместите 2 скриншота и одну из ссылок на выбор:

  • http://www.imagecms.net
  • http://www.imagecms.net/products/imagecms
  • http://www.imagecms.net/products/imagecms-shop-professional
  • http://www.imagecms.net/products/imagecms-shop-premium

2. Далее вы публикуете статью в своем блоге/форуме либо размещаете ее в Subscribe или социально сети.

3. После этого нужно прислать ссылку на нее по адресу b.dovzhnyy[dog]imagecms.net (в теме письма укажите — «На статейный конкурс).

Если все пункты буду выполнены правильно, то в течении некоторого времени экспертная комиссия утвердит статью и допустит вас к участию. Кстати, один участник может прислать несколько статей, но, внимание (!) оценивается качество, а не количество. Можете написать парочку толковых заметок& — пишите, нет — лучше сконцентрируйте все внимание на одной.

Статейный конкурс продлится до 31.05.13! Времени мало, но его хватит для написания толковой статьи. Оглашение результатов состоится 10.06.13.

Призы:

Всего в статейном конкурсе от ImageCMS будет 10 призовых мест. Вот как они распределяются:

  • 1-3 места: получают денежных приз соответственно 200/125/50 долларов, а также 1 лицензию ImageCMS Shop Premium, 50% скидку на использование Jivosite и подписку на 5 бесплатных фоток от Depositphotos в течении 30/20/15 дней.
  • 4-5 места: могут рассчитывать на $25, одну лицензию магазина ImageCMS Shop Pro, а также по 40% скидку от Depositphotos.
  • 6-10 места: получают по 15 долларов + скидка 20% от Depositphotos.

Кстати, о спонсорах — знакомые все лица:) Про онлайн консультант JivoSite (ЖивоСайт) для интернет магазинов и не только я уже писал в блоге. Он, кстати, может быть неплохим дополнением к сайту, разрабатываемому на ImageCMS. Вообще, если займете одно из призовых мест и получите лицензию на ImageCMS, можете спокойно браться за разработку интернет магазина под заказ. При этом выставленный счет клиенту за систему можете взять себе как заработок — а это 350-600 долларов! Что касается фотобанка Depositphotos то в нем найдете очень много красивых фоток + неплохие условия работы.

Короче говоря, если вы хорошо знакомы с ImageCMS и хотите о ней рассказать либо просто желаете поделиться первыми впечатлениями о системе — можете сделать это в рамках конкурса.

25.05.13

Категории: Конкурсы.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.