Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Конкурс для блоггеров «в погоне за трафиком» - выиграй $300 (результаты первого тура)

Конкурс «в погоне за трафиком» — результаты второго тура

Конкурс для блоггеров - в погоне за трафикомЧто ж, пришло время подвести итоги второго тура конкурса «в погоне за трафиком». Подробные правила конкурса можно прочесть по ссылке выше, я упомяну лишь основные тезисы:

  • Участвовать может любой, у кого есть либо stand-alone блог, либо на платформе Blogspot.
  • Задача — привести на блог как можно больше новых читателей и посетителей.
  • Конкурс проводится в 3 тура, для каждого предусмотрены ценные призы.
  • Подсчет результатов производится с помощью Google Analitycs после каждого этапа.
  • Fairplay. За накрутки возможен бан и снятие баллов.

А теперь представляю вашему вниманию результаты второго тура. После 10-ти дней участники привели следующее количество уникальных посетителей:

В погоне за трафиком - второй тур, результаты

По условиям конкурса все 5 лидеров получают баллы, а первая тройка — еще и призы, в точности как показано в инструкции:

Призовые в первом туре конкурса

Прощу обратиться ко мне в аську авторов блогов seomoney.org.ua miku.ws и readmymind.ru — вручу вам денежное вознаграждение. Нужно подтверждение, что ваши Webmoney кошельки не изменились (всякое бывает).

Таким образом, после второго тура общая таблица имеет вид:

Конкурс в блоге - турнирная таблица

Что можно сказать, группа лидеров определилась окончательно, думаю, никто в первую тройку не вмешается. Желающих не так много, как я рассчитывал, «бомже тусовка» вообще непривычно пассивна, тем лучше для первой тройки. Осталось определить позиции на финальном пьедестале.

Все, кто желает побороться за призовой фонд последнего тура в $80, читаем следующую информацию:

Третий тур стартует 4 октября в 0:01 и закончится 13-го октября в 23:59.

1. Правила и задача конкурса остаются без изменения — нужно привлечь на блог как можно больше читателей. Допускается использование только белых методов, за накрутки возможны штрафные санкции вплоть до дисквалификации. Подсчет результатов я проведу 14-го октября вечером.

2. Результаты предыдущих туров, а именно количество уникальных посетителей обнуляются, остаются заработанные баллы. Борьба начинается с самого начала, все находятся в равных условиях!

3. Те, кто во втором туре привел больше 10-ти человек автоматически участвуют во втором. Всем остальным нужно пройти повторную регистрацию. Это также касается тех, кто лишь сейчас захотел присоединиться к конкурсу — для этого достаточно оставить комментарий к этому посту.

4. Чтобы легче было привлекать посетителей предлагаю немного «рекламного материала» — сделал несколько баннеров.

5. Спасибо самым лучшим спонсорам конкурса

Wiki Онлайн БизнесаWiki Онлайн Бизнеса — свободная и открытая онлайн база знаний по заработке в Интернете. Основная цель ресурса — помочь начинающим в нелегком деле выкачивания денег со всемирной паутины. Проект предоставляет наиболее полную и достоверную информацию по различным терминам и определениям, так или иначе связанных с онлайн бизнесом. Кстати, в наполнении проекта может принять участие каждый желающий – нужно только отправить заявку по адресу armadaboard@gmail.com с описанием предпочительных тем и собственного опыта.

Блог о вебе и фрилансе Блог о вебе и фрилансе (закрыт). Авторский проект Станислава Малкина – фрилансера, одного из основателей успешной фриланс-команды ArtLab. На сайте можно найти очень много полезной информации не только для юных, неопытных фрилансеров, но и работников со стажем. Все советы, рекомендации, рассмотренные истории подкреплены немалым личным опытом в сфере удаленной работы. Блог достаточно уникальный в плане рассматриваемых тем, большая их часть полностью оригинальна и встречается в Интернете весьма редко. Если вы фрилансер, то данный проект обязательно должен быть в вашем RSS ридере.

seo блогSeo Blog — романтизм на берегу Черного Моря (закрыт). Весьма необычная надпись как для блога о поисковом продвижении и прочих тайнах seo специальности. Конечно, персональных заметок там не очень много, в основном посты по существу — для раздела SE Optimization. Есть также немного постов о создании сайтов. Блог ведется с марта этого года, имеет приятный и оригинальный дизайн. Заходим, читаем, подписываемся!

Приглашаю к дальнейшему сотрудничеству. За информационное спонсорство я гарантирую обратную ссылку с блога навсегда. Если у вас возникли какие-то вопросы или вы не нашли нужно информации — пишите в комментариях, я отвечу на них.

P.S. Все постовые и другие ссылки по обмену обязательно опубликую в следующем посте. Потихоньку пишу статью о своих впечатлениях относительно проведения конкурса — должно получиться интересно:)

04.10.08

Категории: Конкурсы.

Теги: , , , , ,

6 Comments
  1. Сергей Палыч

    Вот отстой, опять я пролетел мимо второго места!

  2. Таня Р.

    А я от мужа узнала про конкурс, но только уже не вижу смысла учавствовать, так как даже если победить в третьем туре, это не даст общей победы, так что буду наблюдать со стороны. Ну а если в дальнейшем будет нечто подобное, то попробую заработать немного денежек, тем более, что яндекс меня любит, так почему бы не перенаправить немного трафика.

  3. Сергей Палыч

    Сдается мне, что Мику редиректит через свой блог посетителей с других своих сайтов. Посещаемость у него в 3 раза меньше моей, читателей тоже меньше, а пишет он реже…

    Хитрый вобщем.

  4. Tod

    Сергей Палыч, я так понимаю отследить это невозможно:) Поэтому ничего сказать не могу. Тем более у него на каждой страницы есть фраза о конкурсе — в контактах даже. Плюс были интересное интервью с Димком, которое вполне могло быть очень поулярным.

  5. Katya

    а мне еще рано в конкурсы…надеюсь как нибудь поцчавствовать

  6. CPU

    Фигня какая-то… На мой блог, в сутки приходят около 150 человек. Большинство из них с поисковиков, т.е. — люди новые и соответственно баннеры которые висят, для них «не приевшиеся». Десять дней, больше тысячи посетителей… и всего 13 человек…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.