Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

На что следует обратить внимание выбирая Iphone в 2017 году

Iphone — имиджевый гаджет, самый и любимый и желанный смартфон во всем мире. Можно бесконечно долго рассуждать о том почему он так популярен. То ли это выдающийся маркетинг его создателей, то ли тщательный подход к разработке и производству девайса. Но факт заключается в том, что тот кто однажды обладал им, будет стремится приобретать его снова.

Стоит отметить, что стоимость смартфона нельзя назвать доступной, даже для устаревших моделей. Поэтому достаточно распространенная практика покупки бывшего в употреблении Iphone.

Выбор Iphone

Еще одна проблема современности — подделки. Очень часто встречается фальсификат китайского происхождения высокого качества, который очень сложно отличить от настоящего, а порой и просто невозможно для неопытного пользователя. Также есть еще один способ значительно снизить стоимость устройства Apple — приобретение, так называемого “серого” телефона. Что значит покупка не сертифицированного в регионе продукта, то есть привезенный нелегально или полулегально, купленный за рубежом с целью перепродажи и прочее.

Вкладывая деньги в гаджет хочется получить качественный продукт, соответствующий надписи на упаковке и корпусе устройства. Ведь как известно, техника этого бренда отличается своим “железом”, то есть особенной комплектацией, применением передовых технологий, деталей высокого качества.

Особенности выбора

Есть несколько способов определить насколько выбранный телефон соответствует тому что находится в коробке.

Стоит оговориться, что все нижеизложенные советы будут уместны, если вы собираетесь приобретать легальный телефон, который можно купить здесь.

Выбор Iphone

Первое на что обращают внимание при выборе Iphone — это его достоверность.
Узнать достоверность устройства можно путем проверки его по серийному номеру, который можно посмотреть в меню “Настройки”, “Основное”, “Об этом”. Здесь будет отображаться вся информация о смартфоне, такая как серийный номер и IMEI. Зная эту информацию на официальном сайте производителя можно проверить телефон на подлинность, где наряду с прочей идентифицирующей информацией будет также дата выпуска и цвет девайса. Кроме того эту информацию можно найти на упаковочной коробке. Причем, что любопытно продукты Apple в серийном номере и IMEI могут содержать число “0” и никогда букву “О”.
На сегодняшний день сам самой актуальной является седьмая версия популярного девайса. И здесь надо учитывать следующие особенности:

  • Новые беспроводные наушники AirPods не идут в комплекте с телефоном. Они продаются отдельно.
  • >Все новые возможности камеры, и обработки фото доступны только после обновления ОС до iOS 10, сразу из коробки она доступна на моделях iPhone 7 Plus.
  • Новый айфон оборудован одним разъемом для подключения наушников и зарядки.
  • Корпус нового Iphone водозащитный, но это вовсе не говорит о том что телефон водонепроницаемы.

Кроме того также стоит помнить о том, что все наиболее передовыми интересными особенностями обладает модель Iphone 7 Plus.

21.08.17

Категории: .

Теги: