Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Платежная система Interkassa

Электронная торговля в современном мире пользуется невероятной популярностью. По этому владельцы интернет-магазинов, для привлечения большего количества клиентов, пытаются сделать свой сервис максимально комфортным. Для покупателя важным моментом при выборе ресурса для покупки является возможность осуществления оплаты удобным для него способом, поэтому задача магазина предоставить ему эту возможность. Для этих целей существуют специальные платежные сервисы, позволяющие подключить к сайту всевозможные способы оплат.

Платежная система Interkassa является современным универсальным комплексом, позволяющим магазинам в Интернете принимать от покупателей различные формы оплат в максимально короткие сроки. Компания на рынке с 2009 г. и сотрудничает с более чем 50 тис. компаний в странах Европы и СНГ, Особой популярностью данный сервис пользуется у компаний, занимающихся информационным бизнесом, торговлей на бирже и у брокерских фирмах.

Сервис Интеркасса работает в 5 валютных зонах и принимает распространенные формы оплат, среди которых: терминалы, банковские карты, электронные деньги, интернет-банк, мобильные платежи и SWIFT.

Работать с платежной системой Interkassa можно: физическим лицам (договор не заключается, вывод средств осуществляется на банковскую карту и электронный кошелек); юридическим лицам (обязательное заключение договора, средства можно вывести только на расчетный счет). Для начала работы, как физическим так и юридическим лицам, нужно зарегистрировать свою учетную запись. Это не займет много времени, так как вам нужно всего лишь указать ваш e-mail и ввести капчу.

Для упрощения процесса установки платежного сервиса, Interkassa предоставляет готовые модули оплаты для таких распространенных CMS как: Joomla, WordPress, Opencart, Drupal, Magento, PrestaShop, MODX, AmiroCMS, Simpla и др. Ознакомится с детальной интструкцией установки можно на официальном сайте компании interkassa.com.

Компания дает своим пользователям возможность ведения статистики платежей, отчетности и построения аналитических графиков, а также предоставляет полное IT-сопровождение, и в случае возникновения вопросов у ваших покупателей готовы оперативно выйти на связь.

Платежная система Interkassa предоставляет пользователям обширный диапазон услуг по приему и управлению платежами.

01.08.17

Категории: .

Теги: