Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Софт » SEO софт » Партнерка Viking Studio для вебмастеров

Партнерка Viking Studio для вебмастеров

Viking StudioО необходимости продвижения и маркетинга в социальных сетях сейчас, надеюсь, никому уже рассказывать не нужно — без этого не обходится ни один крупный и серьезный веб-проект. Активная и посещаемая группа Вконтакте может реально дать дополнительный трафик на ваш сайт. Конечно, придется вашей группой заниматься — регулярно публиковать интересный контент, приглашать пользователей, участвовать в обсуждениях и т.п. Для всего этого нужно время… Ну, или специальный софт — такой как предлагает Viking Studio. Компания на рынке с 2010 года и на данный момент насчитывает около 350 тыс. пользователей. Вебмастерам кроме их 5 программ для работы Вконтакте и одной для твиттера может пригодиться партнерская программа с достаточно щедрыми 25% отчислениями от продаж.

Для заработка на партнерке вам нужно привлекать вебмастеров чтобы те покупали соответствующий софт. После регистрации в системе найдете специальные реферальные ссылки, которые следует использовать в работе. Для удобства там под каждую программу есть свой линк, хотя теоретически вы можете направлять пользователей на любую страницу сайта просто добавляя к URL свой ref=ID. Распространяйте ссылки форумах и блогах, можно создавать продающие страницы, сливая туда трафик.

Конечно, при наличии более 300 тыс. пользователей непросто привлекать новых людей, но, как показываются результаты, это реально. Хорошим стимулом к покупке может быть информация с реальным использованием той или иной программы — покажите на практике зачем это все нужно и какой эффект можно получить. Что-то вроде следующего видео:

Если у вас есть сайт про SMM, то предложите своим читателям потестировать программу, описав все ее преимущества. Очень хорошо работают тематические статьи. Но вообще, если уж браться за реальный продажи, думаю, эффективнее создать простенький сайт да вывести его в топ по нужным запросам — от названия программ, самой Viking Studio до тематических ключевиков в стиле «накрутка голосов вконтакте» и т.п. Кто-то для этих целей, например, использует бесплатный блогохостинг Blogspot.

Партнерка Viking Studio

Главное помнить, что запрещено распространять программу через ссылки Вконтакте. Что касается финансовой стороны — как говорил выше, вебмастер получает 25% от продажи. Минимальная сумма для вывода — 1500 рублей, оплату затребовать можно в вашей учетной записи. Выплата производится на кошелек Webmoney.

Партнерка Viking Studio

Также в учетной записи партнерки есть простенькая статистика о переходах, количестве регистраций и купленных программ. Можете отслеживать эффективность проводимых рекламных кампаний. Кроме того, для пользователей имеются специальные тексты-рерайты по некоторым программам — используйте их за основу для своих сайтов, если опыта работы с софтом Viking Studio у вас нет.

Для самых успешных вебмастеров партнерки имеются специальные промо-коды на скидки:

  • Если общая сумма продаж превышает 40 тыс. рублей — 5% скидка.
  • Если вы продали более чем на 400 тыс. — 10%.

Промо-код указывается при оплате за товар. Суммы не такие уж и недостижимые, если посмотреть на цену программ — например пакет All Inclusive (Ботовод + Инвайтер Plus + Тролль + Антиспам) стоит 4990 рублей. Неплохо было бы найти крупных заказчиков — тут сразу напрашивается вариант для веб-студий, которые могут рекомендовать софт своим клиентам. Кстати, если при оплате указывается ваш промо-код, а регистрация была по другой реф.ссылке, то комиссионные 25% все равно получите вы! Учтите этот очень интересный момент.

программы Viking Studio

Напоследок предлагаю еще разок взглянуть на программы Viking Studio, которые можно использовать для маркетинга в социальных сетях. Это:

  1. ViKing Group Builder — поиск популярного контента по схожим тематикам и публикация его в вашей группе.
  2. ViKing Ботовод — автопостинг по расписанию, накрутка лайков, RSS-подписка, добавление друзей и т.п. (видео по работе программы могли видеть в посте выше).
  3. ViKing Inviter+ — массовое приглашение людей в группы по заданным критериям.
  4. ViKing Troll — для обмена комментариям Вконтакте от чужих аккаунтов (обмен между базой пользователей данного софта).
  5. ViKing Antispam — автоматическая проверка сообщений в группах на спам.
  6. Twitter Follower — быстрая раскрутка аккаунта в твиттере по нужной тематике.

Вам также полезно будет узнать, что время от времени разработчики Viking Studio устраивают акции со скидками на те или иные товары (горячая цена). Также вы можете сэкономить при одновременной (пакетной) покупке нескольких программ сразу. Кроме того, для ознакомления в некоторых из них имеются бесплатные Lite версии.

05.07.13

Категории: SEO софт, SMM и SMO, Партнерки.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.