Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Онлайновый магазин зонтов Fulton в Украине

магазин зонтовЗонт — один из древнейших аксессуаров, мир узнал о нем еще в XI веке до нашей эры. Его основным предназначением была защита от солнечных лучей богатых особ. В Китае и Египте зонт — неотъемлемая часть национального костюма, он подчеркивает высокий статус его обладателя.

Из Азии зонт перебрался в Европу и начал свое триумфальное шествие по миру — Италия, Франция, Англия и США. Каждая страна дарила ему усовершенствование во внешнем виде или применении. Американец Бред Филлипс в 1969 году изобрел складной зонт, а в Англии в 1750 году некто Джонас Хенвей впервые предложил укрываться им не от солнца, а от дождя. Поэтому Англия может заслуженно считается второй родиной зонтиков.

Бренд Fulton

Уже в 1772 году производство зонтов поставили на поток, они стали доступны всем слоям населения. Многие компании, производящие зонты в Англии работают до сих пор.

Торговая марка Fulton уже более 60 лет удивляет мир своими дизайнерскими и новаторскими разработками. Фирма является официальным поставщиком зонтов английского двора, в 2006 году была награждена Ордером Королевского доверия. Королева Елизавета II считается британским эталоном стиля, а ее выбор модель Birdcage, конечно английского бренда Fulton.

Ассортимент

Если вы хотите прикоснуться к изысканному творению и приобрести зонт марки Fulton, то вам очень повезло. Магазин Fulton Umbrellas — официальный поставшик этих зонтов в Украине. На страницах сайта https://fultonumbrellas.com.ua/ можно рассмотреть и приобрести любую модель.

Онлайновый магазин зонтов

Достаточно щелчка мыши по кнопке «купить» и менеджеры магазина свяжутся с вами, обсудят способ оплаты и доставки товара. Компания предлагает вашему вниманию зонты:

  • для женщин, мужчин и детей;
  • спортивные модели;
  • свадебные модели;
  • модели антиветер и антишторм, которые не ломаются даже если выгнуться в другу сторону;
  • эксклюзивные модели, количество которых в мире можно сосчитать по пальцам;
  • механические и автоматы;
  • трости и складные модели;
  • самые маленькие, которые могут поместиться даже в женском клатче;
  • огромные семейные гольферы:
  • богатый выбор расцветок, узоров и материалов.

Ассортимент бренда Fulton очень разнообразен, здесь найдутся экземпляры даже для самых требовательных покупателей.

Женские зонты ТМ Fulton

ТМ FultonКак ни старались англичане сделать зонт унитарным и доступным для всех, все равно он остался предметом отличия, показателем статуса и вкуса своих владельцев.

Основными почитателями всегда были и остаются женщины. Магазин Fulton Umbrellas особенно гордится представленной женской линией легких зонтов, которую найдете перейдя по следующей ссылке https://fultonumbrellas.com.ua/zhenskie-zonty/legkie/.

В сложенном виде их размер поражает воображение, зонт 15 см может  потеряться в женской сумке. Его вес не более 160 грамм. Этого добились благодаря применению сплава фибергласса с алюминием для изготовления спиц. Конструкция получилась прочная и надежная, ей не страшен ни ветер, ни даже шторм. А специальная водоотталкивающая пропитка купола помогает зонтику быстро высохнуть и снова спрятаться в сумке хозяйки.

В общем, заходите в данный магазин, если хотите стать обладателями удивительных, надежных и престижных зонтов торговой марки Fulton. Он открыт для розничных и оптовых покупателей. Покупка доставляется через службу доставки «Новая Почта» по всей территории Украины.

19.07.21

Категории: .

Теги: