Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Набор иконок для дизайнера, о новом проекте и катастрофической нехватке времени.

Правильное распределение времениВремени катастрофически не хватает! Это, в принципе, для меня не в диковинку, часто возникает подобная ситуация, что наводит на мысль «может быть нужно правильно уметь планировать время?». В институте такие завалы возникали из-за неимоверного желания отложить написание какой-то лабы, курсовой и даже диплома «на завтра». В этом я не одинок, как мне кажется, и почти каждый студент испытывают дикую нехватку времени в период зимней и летней сессии.

Потом была работа – назовем это web-программированием:) Пришлось параллельно учиться и работать. Ну правильно там говорили раньше «Век живи – век учись»… та же фигня! В общем, работать приходилось много и часто сверхурочно. Хотя грань между работой и обучением была достаточно расплывчатая – то, казалось, в офисе учился, а дома доделывал какой-то проект, то наоборот. Сейчас, слава богу, немного проще стало. Правда со временем сложность определенных проектов увеличивается, и собственно, тогда возникают все те же трудности. Но это часть работы.

Найдя свободную минутку после отпуска, завел данный блог. Вчера запустил еще один проект, пока он на стадии тестирования и отладки — кое как работает, наполняется контентом, но явно сыроват, поэтому о нем расскажу чуть позже. Вот и приходится разрываться на 3 фронта: основная работа + 2 блога, а это не так просто:) Кроме того, по секрету могу сообщить, что на этом я не намерен останавливаться. Будем надеяться это себя оправдает. В любом случае для меня будет дополнительный опыт и, может быть, доход.

Дизайн, иконки, флагиТеперь что касается иконок. По дизайну ничего не писал давненько – сказывается опять же сложная ситуация со временем. Хотя есть определенное количество наработок и материла. В ближайшее время постараюсь еще что-то закинуть сюда.

Так вот сегодня работал над одним туристическим сайтом, и потребовалось достать флаги некоторых государств, причем о некоторых слышу второй или третий раз в жизни. Что уж говорить о флагах. Так вот мне помогла данная подборка (~ 1,23 Мб). Там есть 2 варианта флажков – «плоские» и с тенью.
Подписаться на RSS блога можно здесь.

19.09.07

Категории: Мысли вслух, Личное.

Теги: , ,

5 Comments
  1. Stiven

    Круто, спасибо.
    Жду пополнения)

  2. Stiven

    хм, а чего-то архив-то не распаковывается((

  3. Tod

    Исправил, перезалил.
    Теперь все должно работать!

  4. anlide

    Хорошие иконки! А мельче есть?

  5. Tod

    Мельче, к сожалению, нет:) Это все что было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.