Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Видимость веб-сайта в Мегаиндекс

Видимость веб-сайта в Мегаиндекс

MegaIndexMegaIndex можно использовать для различных сервисах, однако сегодня мы поговорим относительно видимости сайта и немного относительно других полезных фишек данного сервиса. Итак, начнем-с. MegaIndex покажет первоначальные тысячу запросов в ПС, согласно коим ваш проект занимает хоть какие-то значимые позиции в Гугл и Яндекс.

Для просмотра видимости своего веб-ресурса, надобно будет со странички «Мои сайты» перейти по  гиперссылке «Видимость», которая находится в последней колонке.

Поисковые запросы показаны отсортированными по такому пар-ру, как число эффективных показов. Этот параметр отображает потенциал запроса. То есть продвижение по запросам, которые на данной странице находятся выше в Мегаиндекс будет более рентабельным с точки зрения получения пользователей на свое веб-детище.

Что примечательно, у вас есть возможность установить необходимую дату и отслеживать динамику позиций проекта по поисковым запросам. Также в Мегаиндекс возможно выполнить бесплатный анализ своего веб-детища. Результатом анализа будет табличка видимости сайта с наиболее перспективными запросами. Имеется возможность еще просмотреть входящие гиперссылки на домен с показом текста гиперссылки, донора, количества внешних гиперссылок и ТИЦ.

Хотя также следует отметить, что современные тенденции раскрутки предполагают куда более широкий спектр действий, например продвижение в соцсетях которое сейчас набирает все большие обороты, за SMM определенно будущее.

11.04.13

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

2 Comments
  1. Андрей Юсупов

    Очень удачный сервис спасибо www.megaindex.ru

  2. Вадим Романов

    Андрей вы правы поддерживаю вас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.