Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Сертификация специалистов по контекстной рекламе от Яндекса

Сертификация специалистов по контекстной рекламе от Яндекса

Яндекс.ДиректСамостоятельные специалисты по контекстной рекламе теперь получат доступ к системе сертификации для работы с Яндекс.Директ. Ранее доступ к данной системе предоставлялся только сотрудникам рекламных компаний.

Чтобы получить сертификацию необходимо зайти на сервис Яндекс Эксперт и пройти специальный тест. После прохождения сертификации пользователи получают доступ к системе Яндекс.Директ на один год.

Однако тест является достаточно сложным. Его смогут пройти только специалисты, которые умеют работать с инструментами Директа. Получив данный сертификат, специалист подтверждает свой профессионализм в данной области. Ведь сейчас продвижение сайтов это не только seo, но и контекстная реклама, а также SMO услуги.

Сервис Яндекс.Эксперт начал свою работу с июня 2011 года. На сегодняшний день на рынке контекстной рекламы можно встретить более двух тысяч специалистов, получивших данный сертификат.

05.06.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.