Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Партнерка для женского трафика

Партнерка для женского трафика

Партнерка для женского трафикаДевушки и женщины обладают одной особенностью. Их очень интересуют диеты, которые дадут возможность быть еще более стройными. А известно ли, что некоторые представительницы слабого пола ну просто до ужаса хотят погадать, или узнать каким будет их лицо в старости.

Довольно много таких женщин можно встретить в соцсетях. Каким образом их собирать, можно почитать на блогах различных специалистов этого профиля. К примеру, у Максима Шпона. Ну собирать Вы уже допустим умеете, или научитесь, но сейчас нужно поговорить, как на этих девчонках можно рубить капусту. Здесь на помощь приходят партнерские программы, которые ориентированы на женский трафик. Давайте рассмотрим приблизительные примеры веб-ресурсов, куда могут идти эти представители человечества из соцсетей.

  • Виртуальный визажист. Очень часто в офисах можно заметить, что женщины, которые на работу пришли не накрашенными начинаются заниматься этим с утреца.
  • Подбор свадебного платья. Это тема вечная, ведь кто не хочет быть королевой? Разве, что король, но это не та песня…
  • Виртуальный стилист. Выбираем стиль прямо на месте, делая вид, что ищешь полезную информацию.

На подобных сайта монетизация женского трафика будет идти довольно неплохо. В админ панели любой партнерки большое количество разного функционала, который поможет сделать работу простой до невозможности. Как правило, имеются виджеты, которые можно довольно просто вставить непосредственно в сайт и, при этом, не залезать в дебри шаблонов и верстки сайтов.

16.12.23

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.