Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Заработок на SEO-оптимизации

Заработок на SEO-оптимизации

SEO-оптимизацияЕжедневно, в интернете регистрируются сотни новых сайтов самых разнообразных тематик. Но все эти новоявленные проекты не имеют ценности, если про их существование никто не знает, кроме хозяина. Сайт живет, пока его посещают интернет-пользователи. О вашем сайте пользователи смогут узнать в тех местах, которые они обычно посещают или через поисковый запрос. Продвижением вашего ресурса вверх по рейтингу и показателям посещаемости занимается SEO оптимизатор. Продвижение сайта возможно несколькими способами, включая такие, как вирусный маркетинг, реклама, SMO и многие другие, но ведущим способом раскрутки сайта по-прежнему остается SEO оптимизация. В этой статье, вы узнаете, какими навыками должен обладать SEO оптимизатор, чтобы успешно осуществлять свою деятельность.

Идеальный оптимизатор, конечно, должен знать актуальные принципы действия алгоритмов ранжирования сайтов в системах поиска и быть в курсе любых их изменений. Одна проблема – поисковые алгоритмы строго секретны. Лучший оптимизатор, все же, постарается достичь наиболее близкого к идеалу результата. Высокий интеллект, наблюдательность, навыки анализа и терпение способствуют этому. Результатом успешной деятельности будет оптимальный страничный код, тексты, заточенные под поисковики, четкая ссылочная система и многие другие показатели.

если вы не обладаете необходимыми навыками, но чувствуете в себе оптимизаторские задатки, можно пройти обучение на разнообразных платных курсах, групповых и индивидуальных тренингах. Если же вы хотите стать настоящим профессионалом интернет-оптимизации, то должны и самостоятельно искать необходимую информацию. Личный опыт ничем не заменим: пока одну особенность алгоритма изучат и расскажут о ней новичкам – она уже устареет и после ее применения получается иногда совсем не тот эффект, на который рассчитывали изначально.

Сохранить голову от разрыва помогут вспомогательные программы и скрипты. Правильное их использование сильно облегчает жизнь оптимизатора.

SEO продвижение – колоссальный интеллектуальный труд. Результат этого труда невозможно продать больше одного раза, что плохо. Хорошо, что SEO – оптимизация это непрерывный процесс, потому всегда востребованы специалисты в этой области.

09.06.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.