Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Заработок в интернете на рефералах

Заработок в интернете на рефералах

Заработок на рефералахБизнес, который пассивно приносит прибыль – это идеальный вариант заработка, которым часто интересуются пользователи интернета. В сети есть масса вариантов для организации предпринимательской деятельности, в том числе и такой, которая потребует выполнения определенных действий, после чего абсолютно ничего не делая, можно будет стабильно получать деньги. Речь идет не о Форексе и не об автоматическом заработке при использовании программ, в данной статье будет представлен заработок на рефералах.

Кто такие рефералы?

Это пользователи, которых вы пригласили в сервис. Подобно обычным финансовым пирамидам, вы сможете построить собственную сеть рефералов, но при этом не вложите своих денег, а приглашенные вами люди не будут обмануты. Дело в том, что заработок на рефералах не предполагает вступления в финансовые пирамиды, т.к. есть сервисы, выплачивающие деньги за активность приглашенных пользователей.

Например, биржи статей, на которых каждый желающий может продавать собственные материалы, устанавливают процент отчислений за использование сервиса. Если вы будете приглашать пользователей в эти биржи, сервис будет передавать вам часть своей прибыли. Исходя из этого, вы должны догадаться, что никакого обмана нет, сервис получает нового клиента, реферал получает дополнительные возможности, а вы получаете деньги за его активность. Стандартная схема бизнеса, в которой выигрывают все участники.

Как привлекать рефералов?

Оптимальным вариантом для привлечения рефералов, является создание собственного сайта. Благодаря своему ресурсу, вы сможете представить максимум информации, а так же направлять посетителей на определенные ресурсы. Помимо этого, вы можете использовать следующие варианты:

— использование рекламных сервисов;
— личное оповещение пользователей (друзей и знакомых);
— используя социальные сети;
— покупая рефералов (на некоторых проектах предусмотрены биржи);
— размещение ссылок на форумах и блогах.

Используя весь комплекс методов по привлечению рефералов, у вас будет шанс создать продуктивный источник пассивной прибыли. Выбирая подходящие сервисы для организации заработка, обязательно убедитесь, что условия построения реферальной сети выгодны для вас. Проверяйте проценты отчислений, а так же количество реферальных уровней.

17.02.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.