Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как заработать на конкурсе в YouTube

Как заработать на конкурсе в YouTube

YouTube конкурсыОдним из новых видов интернет заработка, стали разнообразные конкурсы. Вы можете писать статьи или снимать видео ролики и отправлять их на оценку интернет жюри. Рассмотрим один из таких вариантов конкурса, проводимый знаменитым ресурсом YouTube. Главная задача участника выполнить все необходимые правила организаторов. Если вы решили поучаствовать, нужно выполнить следующие действия. для начала, посмотрите видео ролик, который организаторы приурочили к конкурсу, в нем рассказывается о всех тонкостях и правилах проведения мероприятия.

Обратите внимание, что ролик организаторов должен находится на официальном канале, иначе вы рискуете отправить свой видео ролик мошенникам. Обратите внимание на то, как будет выплачиваться главный приз, в каком эквиваленте. Может случиться так, что вы рассчитываете на финансовое вознаграждение, а за победу на конкурсе вам подарят кофеварку или телевизор, в общем, то, на что вы точно не рассчитывали и оно вам по сути не нужно.

И, самое главное, снимаем свое оригинальное видео и выкладываем в интернет, в необходимый раздел. Дальше дело за пользователями сайта. Ваше видео попадает на голосование. Его могут оценивать как случайные пользователи, так и ваши знакомые и друзья, по вашей просьбе.

Обычно голосование длится не более семи календарных дней. После этого определяется победитель, который получает призовое место и денежное вознаграждение, которое перечисляется в платежную систему Webmoney. Размер выигрыша растет с каждым новым конкурсом, потому ограничиваться одним участием и тем более одной победой не стоит. Кстати, если вам регулярно улыбается удача то лотерея Золотой Ключ что проводится онлайн, дает возможность выиграть квартиру. В сети вообще можно разных вариантов для заработка.

Если у вас есть талант не нужно останавливаться на достигнутом. Снимайте свои видеоролики и выкладывайте в сеть. Как правило, организаторы конкурсов в след за прошедшим конкурсом проводят следующий и соответственно, с каждым новым возрастает количество победителей и денежные призы. Каждую неделю вы сможете увидеть новые задания организаторов конкурса и принять участие, сняв видеоролик по определенному заданию.

К сожалению, загрузить вы сможете только одно видео на голосование и участие. Постарайтесь выбрать то, которое без сомнения сделает вас победителем. Такие конкурсы проводятся не только на канале Youtube, есть много организаторов в социальных сетях, которые устраивают конкурсы с денежным призом для фотографов и музыкантов. Не упустите свой шанс, главное быть в курсе событий.

13.12.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

1 Comment
  1. Алекс

    Интересная статья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.