Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » Повышенные ставки от Admitad и путешествие на Мальдивы

Повышенные ставки от Admitad и путешествие на Мальдивы

В преддверии новогодних праздников (и новогодний распродаж) партнерская программа Admitad решила порадовать своих вебмастеров супер щедрой акцией — Secret марафон повышенных ставок. Мероприятие по тихому запустилось 7-го числа, и уже во многих блогах можно встретить его описание. Не будут отставать от продвинутых вебмастеров и также поделюсь с вами деталями акции.

AdmitAd Secret марафон повышенных ставок

Итак, в рамках этого мероприятия партнерка Admitad не только повышает процентные ставки от более чем 50 рекламодателей, но и разыгрывает главный приз — путешествие на 10 дней на Мальдивы со своей спутницей! Да-да куда-то сюда…

Мальдивы

Такого зимнего отдыха у вас еще не было! Уникальный шанс расслабиться после тяжелого рабочего года и насладиться беззаботным пребыванием практически в раю.

Этот счастливчик (или как его называет Admitad — тайный агент) будет выбран случайным образом из 50-ти лучших вебмастеров, имеющих самый высокий подтвержденный (!) оборот по офферам из акции. Период проведения марафона — 7.12.13-7.01.14. Результат будет опубликован 14 февраля (отличный подарок на день всех влюбленных).

Все офферы, участвующие в марафоне найдете здесь.

Повышенные ставки от Admitad

Итого, «Secret марафон повышенных» ставок это:

  • высокие ставки для 55 рекламодателей Admitad —  Lamoda, SELA, OSTIN и т.п.
  • увеличение некоторых из них до 100%;
  • по 5000 рублей 7-ми «тайным агентам» от Sotmarket;
  • шанс отлично заработать перед Новым Годом;
  • возможность получить главный приз — путешествие на Мальдивы;
  • всемирное признание и известность — Admitad выдает почетный диплом Победителя, плюс опубликует интервью в блоге.

Единственно, учтите, что повышенная ставка для некоторых офферов имеются ограничения по времени: Butik.ru (до 15.12.2013), SELA.ru (до 21.12.2013), Е5.ru (до 29.12.2013), Lamoda.ru (до 30.12.2013), Proskater.ru (до 11.01.2014).

Ну и, конечно, пора бы уже поспешить принять участие в секретном марафоне, времени остается меньше с каждым днем — подключайтесь! Главное попасть в топ-50 и тогда надеяться на свою удачу. Напомню продлится акция до 7.01.14. Организаторы марафона партнерка Admitad, официальный спонсор TravelPayouts — cамая прибыльная партнерка по авиабилетам и отелям от Aviasales.ru. Там, кстати, также весьма высокие ставки и лучшая конверсия в нише + прогрессивные инструменты для вебмастеров!

Удачных вам предновогодних заработков!

11.12.13

Категории: CPA сети (партнерки).

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.