Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Создание сайта при помощи WYSIWYG-редакторов

Создание сайта при помощи WYSIWYG-редакторов

DreamWeaverОдни из самых распространенных визуальных редакторов — это Front Page и DreamWeaver. Создать сайт с их использованием довольно легко. При этом вам не обязательно обладать знаниями языков программирования. Результат вам сразу будет выведен на экране.

Достоинством этого способа, в сравнении применением готовых шаблонов, является то, что страницы сайта вы будете создавать сами, с самого начала и до конца. Причем вам будет доступно внесение любых изменений и вы сможете переделать что захотите, таким образом, вы создаете сайт для своих нужд. Вам не только будут доступны возможности изменения цветов, шрифтов, размера букв и других настроек, вам предоставляется возможность целиком изменять цветы, дизайн, структуру страниц и пр.

Недостаток таких редакторов в том, что, прежду всего, в огромном избытке кода, в итоге вы получите громоздкую страницу, которая будет медленно загружатся. Хотя, все эти недостатки легко могут быть исправлены в соответствующем режиме, который позволяет работать напрямую с кодом, но для этого потребуются знания языка гипертекстовой разметки html.  Да и, для того, чтобы освоить работу в таких редакторах также потребуется время.

17.11.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.