Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Несколько методов прокачки тИЦ блога на платформе ЖЖ

Несколько методов прокачки тИЦ блога на платформе ЖЖ

ЖЖ блогиЯ хочу написать маленькую статью о том, как прокачать тИЦ блогам на сервисе ЖЖ довольно быстро и качественно! Практически ничего в особенности секретного, а только сведения, которые помогут вам реально повысить показатель. ЖЖ — это не просто блоговый сервис, это соц. сеть, собственный мир, где легко можно найти немало друзей и общаться, вне зависимости от внешней среды. Сеть насчитывает массу блогов разнообразных тематик, сообществ и любопытных событий.

Сейчас вопрос заключается в том, как поднять параметр тИЦ блогу, чтобы можно начинать продавать ссылки с блогов и получать деньги? Поднятие тИЦ блогам ЖЖ при помощи профилей в тематических сообществах из ЯК работает. То есть вы имеете базу сообществ из ЯК — вы прогоняете собственный профиль, добавляя блог в сообщество и таким образом получая их него хорошую ссылку и после этого в несколько апдейтов получаете тИЦ.

Подобным образом можно набрать значение 10-30, когда добавляться всего по 30-50 сообществ в сутки. Моя рекомендация — не добавляться сразу в большое их количество сообществ, чтобы модераторы ничего не поняли. По этой причине советовал бы добавляться в день не больше чем в 50 сообществ.

Также интересный момент касается ссылок с сообществ ЖЖ. Почему же именно сообщества в ЯК? Так как только лишь из их профилей такие ссылки передают тИЦ. По этой причине добавление в сообщества не из каталога ЯК особо не несет в себе никакой пользы для тИЦ.

Вторым подходом к увеличению пузомерки служат сообщества, где проводятся постоянные акции по обмену прямыми ссылками. Тут можно поучаствовать и вам всегда будут рады. То есть вы устанавливаете гиперссылку каждого из предложенных авторов блогов на собственный блог в виде поста. Они взамен ставят гиперссылку на вас. Чем хороша данная акция? Массовостью. Там участвуют довольно значительное количество блогов.

Положительные стороны этого метода – быстрое получение огромного количества ссылок на ЖЖ блог. Увеличение тИЦ на несколько десятков пунктов. Минусы этого метода — на ваш блога появляется масса ссылок, что превращает его в помойку или кучу ссылок на непонятные блоги.

Этим способом повышения тИЦ удавалось наращивать его до 30. И скажу, что обычно по той причине, что у меня будет появляться масса исходящих ссылок и 7 из 10 блогов, где поднимался тИЦ этим способом, потом потеряли 10 ТИЦ и вместо 20 первоначально, у вас будет только десятка.

24.05.13

Категории: Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.