Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Новые криптовалюты 2024, на которые стоит обратить внимание

За последние 12 месяцев наблюдается изменение курса Биткоина, в моменте рост составлял более чем на 150%. В отрасли ожидается запуск биржевого фонда Bitcoin ETF и приток триллионов долларов со счетов инвесторов, что, безусловно, создает интересную перспективу для крипторынка.

Общая стоимость активов в децентрализованных финансах (DeFi) также выросла: с около $38 миллиардов в начале 2023 года до более $54 миллиардов в конце года.

Новые криптовалюты

Это означает, что криптовалюты, выпущенные в ближайшем будущем, могут привлечь внимание инвесторов, как розничных, так и институциональных, которые вернутся на рынок цифровых активов. Возрождение активности в блокчейн-индустрии также может говорить о появлении перспективных криптомонет, которые присоединятся к уже существующим более 9000 виртуальным валютам.

В этой статье мы рассмотрим 3 новые криптовалюты, за которыми стоит следить. Представленные проекты были выбраны, поскольку у них уже сформировались сообщества, они собрали внушительные средства венчурного финансирования от авторитетных инвесторов, получили массу последователей, а также большинство из них подтвердили планы запуска токенов в 2024 году.

Заработать можно не только на крипторынке. Тем, кто хочет избавить себя от дополнительного риска, однозначно стоит изучить онлайн покер в Украине. Эта карточная игра может стать источником дохода для каждого и все зависит только от ваших умений и стратегии.

LayerZero (ZRO)

Летом 2021 года компания LayerZero Labs запустила одноименный кросс-чейн протокол, который позволяет разработчикам создавать приложения, работающие в нескольких децентрализованных сетях. Это способствует повышению ликвидности и полезности для пользователей. На технологии компании построены такие протоколы, как Stargate Finance и Radiant Capital.

LayerZero привлек около $250 миллионов в раундах финансирования и в настоящее время оценивается в $3 миллиарда, что подпитывает оптимизм сообщества в отношении скорого запуска токена и вознаграждений для ранних пользователей. Это часто ведет к повышенному спросу на новые криптомонеты.

Планы на выпуск токена ZRO намечены на первую половину этого года. Стратегия внедрения включает эйрдроп, поскольку LayerZero поддерживают некоторые крупнейшие криптоинвестиционные фирмы, такие как Andreessen Horowitz (a16z), Circle Ventures, OKX Ventures и Sequoia.

zkSync Era

zkSync — это решение масштабирования Ethereum, построенное на технологии нулевого разглашения. Эта блокчейн-инфраструктура, выполняет транзакции вне основной сети Ethereum, чтобы облегчить перегрузку сети и предложить более дешевые комиссии за газ.

zkSync Era

За запуск отвечала компания Matter Labs в феврале 2023. Она получила $458 миллионов инвестиций, из которых около половины выделено на развитие zkSync. Хотя проект официально не анонсировал дату листинга своего токена, появление страницы с ценой на CoinMarketCap усилило спекуляции о предстоящем запуске.

TVL zkSync, превышающий $500 миллионов, благодаря притоку финансирования позиционирует эту L2-сеть как одну из основных новых криптовалют, которые могут дебютировать в 2024 году. Протокол также занимает 3,3% рыночной доли среди L2 после Coinbase Base, Optimism и Arbitrum, согласно l2beat.

StarkNet (STRK)

Еще одна цифровая валюта, за которой стоит следить – это монета STRK от StarkNet, для которой уже развернут токен-контракт в блокчейне Ethereum. Эту сеть второго уровня запустила израильская блокчейн-компания StarkWare Industries в феврале 2022. С тех пор протокол привлек $36 миллионов в TVL.

В декабре StarkNet анонсировала масштабную программу распределения токенов для ускорения внедрения. Это подтвердило намерение запустить собственный нативный токен, ожидаемый к апрелю этого года.

Более того, план StarkNet распределить более $1,8 миллионов монет STRK может стимулировать интерес к токену, потенциально обеспечив ему место в листинге свежих перспективных криптовалют на биржах первого уровня.

15.02.24

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.