Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Готовим сайт к раскрутке

Готовим сайт к раскрутке

продвижение сайтаПеред тем как начать раскрутку нужно основательно заняться сайтом. Вы должны хорошенько оптимизировать сайт и улучшить дизайн. Меню сайта должно быть удобным и простым в управлении. Однако оно еще должно быть функциональным. Посетитель, зашедший на сайт должен увидеть сайт ухоженным, который постоянно обновляется, улучшается.

Когда вы пишите статьи делайте к нему интересную картинку, которая будет объяснять вашу статью, возможно, вам удаться картинкой показать описание статьи. Посмотреть картинку прочее, чем читать описание. Пишите текст средним шрифтом, чтобы его было удобно читать. Выделяйте заголовок. Он должен резко выделяться из текста и больше нигде в тексте не делайте такой большой текст.

Ключевые слова выделяйте жирным шрифтом, а другой текст, который нужно как то выделить из общей массы нужно просто писать курсивом. Картинки в статье должны быть хорошего качества, но при этом они не должны сильно увеличивать время загрузки сайта. Если статья долго грузится, причем независимо от скорости соединения, нужно как-то оптимизировать размер картинок.

Поисковый робот не будет ждать до конца загрузки, поэтому следите за размером. Что еще можно посоветовать. Наверное, то, что пишите всегда для людей а не для поисковых машин, делайте сайт для людей. После этих работ вы можете спокойно приступать к раскрутке. Тем более это  будет проще, потому что поисковики будут лучше относится к вашему ресурсу.

P.S. Если же у вас проект на вордпресс, то дабы узнать как что делать в этой cms пригодится все о создании сайтов WordPress — специальный сайт/блог для начинающих разработчиков, где все подробно описано.

17.07.12

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.