Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Яндекс.Деньги – конкурс для разработчиков

Яндекс.Деньги – конкурс для разработчиков

Яндекс.ДеньгиСтартовал открытый конкурс «Приложения для API Яндекс. Денег», предназначенный для основателей приложений на своем API. Этот конкурс проводится с конца февраля до конца марта, за этот период все желающие смогут предложить различного рода полезные сервисы, скрипты, виджеты и т.д.

Победившие на этом конкурсе смогут получить тридцать тысяч рублей, соответственно, за первое место, и десять тысяч за второе и третье. Кроме того, предполагается, что за самые изящные решения Яндекс.Деньги может ввести некую дополнительную премию.

Для того чтобы принять непосредственное участие в этом конкурсе, вполне достаточно всего лишь написать весьма полезное и удобное приложение и, соответственно, подать заявку. Кроме того, обязательно следует предоставить описание функционала и указать ссылки на исходный код и функционирующий прототип. Награждение победителей будет произведено в середине следующего месяца.

P.S. В интернете есть много интересных направлений — SEO, SMM, блоггинг. Проект Бизнес в интернете расскажет в деталях обо всех этих вариантах интернет активности и как можно здесь заработать.

22.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.