Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Свободное яблочное пространство

Свободное яблочное пространство

iCloudВсем известная компания Apple выделяет для пользователей сервиса MobileMe 25 Гбайт свободного пространства, имеющегося на новом облачном сервере iCloud. Для того, чтобы получить  свободные гигабайты пользователи должны перенести все свои данные, находящиеся на MobileMe на ресурс iCloud до начала июля следующего года.

Яблочное предложение, является весьма привлекательным, поскольку облачная память стоит достаточно дорого. Так, за 10 Гбайт приходится платить по 10 долларов в год, а за двойной объем уже надо внести 40 долларов, а за 50 Гбайт целых 100 долларов. Перемещение данных из MobileMe в iCloud осуществляется путем захода на адрес: http://me.com/move. Пока ресурс iCloud доступен только разработчикам.

Пользователи же, смогут им воспользоваться в октябре текущего года. Этот ресурс, специально создан для того, чтобы владельцы яблочных устройств могли держать свои файлы в сети Интернет и с лёгкостью перемещать их с гаджета на гаджет.

17.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.