Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Радио появилось в «аське»

Радио появилось в «аське»

аськаВ настоящее время стало известно о том, что в популярном мессенджере сети Интернет ICQ появилось в виде нововведения радио, которое можно слушать в режиме реального времени.  На текущий момент пользователи «аськи» смогут слушать одну из пятидесяти двух радиостанций в фоновом режиме, не отвлекаясь от процесса общения.

Кроме этого пользователям можно при желании узнать название песни, которая проигрывается на текущий момент и можно даже выбрать трек из плейлиста радиостанции. На текущий момент нововведение доступно для ICQ, которая установлена на операционной системе от компании Микрософт  Windows. До настоящего времени, не ясно появится ли данное нововведение на мобильных устройствах.

В настоящее время согласно статистическим данным   ежемесячная аудитория, использующая ICQ в Российской Федерации, превышает пятнадцать миллионов человек, в мире количество активных пользователей превышает тридцать миллионов.

12.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.