Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Mirror’s Edge 2 – готовится к выходу?

Mirror’s Edge 2 – готовится к выходу?

Mirror’s Edge 2Скорее всего, сформулированный в заглавии вопрос наиболее полно отражает сложившуюся ситуацию на текущий момент. Ведь кто-то упорно торопит ситуацию и забегает вперед. Но зачем и кому это выгодно и для чего нужно? Вполне закономерный вопрос, требующий ответа.

До настоящего момент официальный анонс данной игры до сих пор ещё не объявлен. А упорные и пустые разговоры от выходе  Mirror’s Edge 2 сами по себе до сих пор не прекращались.

Но кто пояснит, зачем на официальной странице движка используемого игрой  Frostbite 2.0 добавили данную игру? Конечно, никто не спорит, что здесь она должна в обязательном порядке размещаться, но было бы логичном сразу же анонсировать выход игры. Для того что бы геймеры не оставались на позициях ещё трехлетней давности. Ведь именно в этот период стало известно, что начата разработка данного проекта от генерального директора известной компании Electronic Arts.

После этого слухи о разработке проекта стали распространяться по всей сети интернет и при этом обрастали новыми подробностями. Но лучше бы компания поставила точку в череде подобных слухов точку, объявив точную дату выхода игры.

15.08.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.