Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Создание интернет-магазинов в социальных сетях Facebook и ВКонтакте

Создание интернет-магазинов в социальных сетях

интернет магазина социальная сетьСовместно с ресурсом Ecwid компания Softline презентовала проект Emegamall, который занимается разработкой и продвижением сервисов, которые  позволяют заниматься торговлей на разных интернет-площадках, а именно, на собственном сайте, социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах.

Сейчас созданы программы для «Facebook» и «ВКонтакте», далее сотрудники компании будут заниматься разработкой приложений для всех площадок на российских и зарубежных сайтах.

Emegamall и Ecwid  значительно облегчили процесс создания магазина, теперь он занимает всего пять минут, для этого не требуется специальных знаний. С интерфейсом разберется даже ребенок. Покупатель такого магазина может выбрать способ доставки и оплаты, здесь у него есть возможность воспользоваться валютой «В Контакте», которая является самой популярной социальной сетью в России.

На сегодняшний день пользователями системы стало более 34 000 пользователей во всем мире, ее перевод существует в 27 интерпретациях, в арсенале — более 15 платежных систем. Ecwid является  победителем конкурса стартапов «Бизнес-проект 2010»,который был  организован Google и Forbes.

10.01.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.