Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая студия Microsoft – Lift London

Новая студия Microsoft – Lift London

Microsoft – Lift LondonВице-президентом европейского отделения Microsoft Филом Гаррисоном (Phil Harrison) было объявлено открытие новой студии в Лондоне, которой дали название Lift London. Согласно официальному заявлению Lift London – это современная студия двадцать первого века. Она предназначена для занятия с розничными продуктами.

По словам вице-президента, главная цель студии сменить товар из упаковки на товар из Сети. Также предполагается создание вещей, дополненными сетевыми технологиями.

В данной сфере задача компании заключается в том, чтобы стать оператором сетевых сервисов, при этом не отказываясь полностью от физических носителей.

Главой Lift London станет Ли Шунеман, ветеран студии Rare. Команде необходимо создать новый IP в условиях новейшей бизнес-модели, ориентированной на Европу. По словам Ли Шунемана компании необходимо создать сервис-развлечение, которое должно быть доступным в любое время. Развлечение не будет нуждаться в ящиках, он сразу попадет на телефоны, планшеты и телевизоры.

P.S. Современные офисы, студии и бизнес центры много внимания уделяют безопасности — нужна не просто охранная сигнализация а целая система с разными механизмами и обслуживающим персоналом.

28.02.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.