Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Интегрированный видеочат от Google

Интегрированный видеочат от Google

видеочат от GoogleGoogle активно проводит интеграцию своей социальной сети с другими сервисами. Так на YouTube установлена кнопка  при помощи, которой пользователи Google+ могут совместно с друзьями осуществлять просмотр видео.

Для этого под понравившимся роликом  надо нажать кнопку «Отправить» и затем кликнуть по специальной ссылке. Сразу после этой процедуры, будет произведено открытие нового окна, и тогда, можно осуществить выбор друзей, которых надо  пригласить в видеочат  для совместного просмотра и обсуждения видео. В последнее время много новинок на сервисе ютубе появилось, что, конечно, улучшает приятное впечатление от него.

По мнению экспертов, это нововведение,  призвано значительно  расширить аудиторию социальной сети и продемонстрировать  превосходство над Facebook. В котором,  также есть  возможность устроить видеочат. Однако, пока только Google смог интегрировать его со сторонним ресурсом. Так что остаётся ждать ответного хода от Facebook.

01.12.17

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.