Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » MSI GeForce FTX titan 2013 в исполнении Lightning Edition

MSI GeForce FTX titan 2013 в исполнении Lightning Edition

MSI GeForce FTX titan 2013За пару недель до начала «CeBIT 2013» — международной выставки, намеченной на период с 5 по 9 марта в Ганновере, производитель MSI (Micro-Star International) объявил о намерении презентовать на этом мероприятии новую модификацию видеокарты Geforce GTX titan в виде альтернативного исполнения «Lightning Edition».

Исходя из информации официальных источников, от оригинального экземпляра NVIDIA рассматриваемая модель разнится дизайном платы печатного типа, существенно мощной и прочной системой питания, улучшенными частотными параметрами и использованием новейшей фирменной технологии воздушной вентиляции «Twin Frozr V» с относительно малым уровнем шумовых искажений по сравнению с референсным кулером.

Важно отметить, что остальные тесные партнеры NVIDIA планируют обрадовать заезженных геймеров и «железных энтузиастов» посредством выпуска оригинальных моделей собственного производства на платформе изделий GeForce GTX Titan.

Так, представительство из Gigabyte Tichnology заявило о подготовке к грядущему релизу флагманской модификации из популярной гаммы SOC (Super Overclock»). От следующей компании – Zotac, ожидают выход топового графического ускорителя в исполнении «Extreme Edition».

P.S. Если вы хорошо разбираетесь в компьютера можете подключать комплектующие сами, в противном случае ремонт компьютеров в Красноярске или в любом другом городе является более предпочтительным вариантом.

01.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.