Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Facebook поменяет дизайн Хроники

Facebook поменяет дизайн Хроники

Facebook хроникиСоциальная сеть Facebook меняет дизайн главной страницы. Об этом говориться в The Next Web, Новая Зеландия. Как принято в Facebook, изменения начинаются с новозеландских пользователей. На новой главной странице Facebook расширил левую колонку со всеми обновлениями статуса и сообщениями от друзей. А правую колонку, где содержится информация о событиях, а также о друзьях, уменьшил.

Теперь новый дизайн отличается тем, что на ней изменены заголовки Хроники, а также боксы «Карты», «Фото», «Друзья» перечислены в меню и удалены с главной страницы. В принципе, этот формат достаточно удобен. Информация о пользователе: его место работы, образовании и контакты теперь собраны в одну кучу.

Годом ранее соцсеть подключила всех пользователей к новому интерфейсу профилей «Хроника» (Timeline), который раньше пользователь мог подключать по желанию. С его помощью весьма интересно просматривать заметки в хронологическом порядке.

P.S. Автомат с водой обязательно должен быть в каждому офисе. Услугу доставка воды в Киеве — etalon.com.ua можно заказать в компании Эталон: Украина, Киев, 03067, Выборгская ул., 78, (044) 20-707-20.

01.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.