Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » COWON J3 – многофункциональный плеер из Кореи

COWON J3 – многофункциональный плеер из Кореи

COWON J3Известный производитель цифровых плееров компания COWON из Южной Кореи сообщила о выходе нового плеера COWON J3. В своем сегменте рынка COWON J3 станет одним из наиболее мощных и функциональных устройств. Помимо обыкновенных возможностей по воспроизведению видео и айдиофайлов, плеер позволит просматривать цифровое мобильное телевидение, будет иметь выход для подключения к телевизору, цифровой диктофон, слот для карт памяти стандарта microSD, встроенный динамик и даже комплектоваться электронными словарями.

Но самым главным отличием южнокорейского плеера конечно же станет сенсорный экран выполненный по технологии AMOLED и имеющий диагональ 3,3 дюйма. Дисплей позволяет отображать более 16 миллионов цветов, имеет очень широкие углы обзора и высокую четкость картинки, что позволяет превратить просмотр на устройстве фильмов, изображений и Flash-роликов в настоящее удовольствие и делает управление в играх удобным и комфортабельным.

Помимо перечисленных достоинств, новый плеер от COWON оборудован системой цифровой обработки звука JetEffect 3.0, разработанной внутри компании производителя, с помощью которой можно добавлять различные звуковые эффекты к проигрываемым мультимедийным файлам, в том числе объемное звучание и реверберацию. COWON J3 оснащается эквалайзером с 39 настройками для разных музыкальных направлений. К тому же, изготовитель устройства будет комплектовать его наушниками высокого качества, имеющими повышенную защиту.

Дополнительно стоит отметить то, что новинка будет оснащаться FM-радио, возможностью воспроизведения видео формата HD, позволит пользователю просматривать офисные документы, а так же будет обладать встроенным калькулятором и записной книжкой. Функциональность устройства можно будет расширять с помощью установки различных дополнений.

01.11.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.