Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Телефон мейзу M3s Mini – надежность и мощь в компактном корпусе

смартфон M3s MiniТелефон мейзу m3s mini – имеет впечатляющий внешний вид, его металлический корпус изготовлен и обработан по инновационной технологии трехмерной пескоструйной обработки и дополнительной, очень тщательной финальной шлифовки. Телефон мейзу, а именно корпус устройства не окрашен, а анодирован, усовершенствованная технология позволяет придавать алюминию не только серебристый или темно-серый оттенок, но такие цвета как золотой и розовый металлик. Начинка в этом смартфоне не отстает от дизайнерских решений и позволит обойти не только ближайших конкурентов, но и модели которые располагаются в более высоком ценовом сегменте. При этом, такое решение стоит совсем недорого (если брать во внимание цены на конкурентов)!

Телефон meizu M3s Mini и его технические характеристики

Оснащается смартфон meizu 5-ти дюймовым экраном с HD-разрешением, в итоге получается картинка просто невероятной цветопередачи, технология полного ламинированная, позволяет достичь эффекта, когда между экраном и сенсорной панелью полностью отсутствует какая-либо воздушная прослойка. 2.5D защитное стекло – позволяет получать просто невероятные впечатления от каждого сеанса использования данного устройства + оно придает ему очень впечатляющий минималистический внешний вид. Данный телефон meizu, получил сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1 и уже классическую для этой линейки устройств сенсорно-механическую кнопку с множеством функций которые не ограничиваются «назад» и «домой».

Сканер способен точно распознать отпечатки владельца под любым углом касания, вне зависимости от плотности контакта и позволяет заблокировать не только вход в само устройство, важные банковские приложения, но и установить защиту например на некоторые игры и фотографии. За быстродействие здесь отвечает восьмиядерный процессор и 3 гигабайта ОЗУ, к слову получился отличный баланс между хорошей производительностью и автономностью устройства. Смартфон стоит не дорого, но по его внешнему виду этого не скажешь. Основная камера с 13-мегапиксельным сенсором от SONY, позволяет делать впечатляющие снимки практически в любом освещении. А различные ручные настройки, позволят перенести обыденную мобилографию на совершенно новый уровень (понравится фотолюбителям и профессионалам). Купить meizu можно не только в Киеве, но и по всей территории Украины. На нашем сайте вы сможете найти обширный каталог смартфонов производителя.

Телефоны мейзу – лучшее решение

Телефоны мейзу выделяются не только за счет интересного дизайна, высокого качества сборки и хороших комплектующих, ещё одной их особенностью является оболочка FLYME от MEIZU. Она полюбилась многим пользователям благодаря удобному и элегантному интерфейсу, поэтому пользоваться таким устройством будет удобно даже людям, которые раньше не сталкивались с устройствами на ОС Android. Цена на смартфон meizu на сайте может меняться в связи с нестабильным курсом валют.

08.03.17

Категории: .

Теги: