Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Льняное пстельное бельё: особенности и преимущества

Льняное пстельное бельёНовые производственные технологии позволяют, даже из такого грубого полотна как лен, выпускать мягкое, легкое и приятное на восприятие постельное белье.

Помимо высоких эстетических и визуальных факторов, лен, как натуральный материал, имеет ряд положительных качеств, которые благосклонно сказываются на нашем настроении и самочувствии.

В первую очередь, стоит отметить теплоизоляционные свойства льняного белья. За счет специфичной пористой структуры льняной ткани, где в порах задерживается воздух, под льняным бельем не жарко летом и тепло холодной зимой,за счет сохранения вашего собственного тепла.

Лен обладает антибактериальными свойствами, те есть препятствует возникновению микробов в собственных волокнах. Это позволяет использовать такое постельное белье даже для самых маленьких деток и людей с аллергией или разными кожными заболеваниями.

Благодаря своей тканевой структуре белье из льна оказывает мягкое массажное воздействие на кожу. Все это, по сути, приводит к стимулированию кровоснабжение — наутро вы проснетесь свежим и хорошо отдохнувшим. Купить постельное белье Home-line магазин поможет через интернет с доставкой.

Еще одна интересная и примечательная фишка льняного белья гигроскопичность — это способность быстро впитывать в небольших количествах влагу, также возможно быстро отдавать ее и при этом не промокать.

Льняное белье электростатично, за счет прочности, выдерживает реально огромное число машинных стирок и поддается при необходимости кипячению.

16.11.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.