Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Выбор интернета для домашнего пользования

Выбор интернетаКакой вид интернет-соединения выбрать для домашнего использования? Этот вопрос терзает умы многих отечественных потребителей. С одной стороны они хотят сэкономить свои деньги и не платить слишком много за интернет-соединение, а с другой — получить максимум возможностей, высокую скорость и отсутствие ограничений на принимаемый/передаваемый трафик. В этом материале вы сможете найти информацию, которая поможет вам максимально близко приблизиться к ответу на вышеназванный вопрос, поэтому не будем тянуть и перейдем сразу к делу.

Во-первых, соберите информацию о тех провайдерах, которые обслуживают ваш дом. Если таковых насчитывается несколько, то вам крупно повезло, ведь велика вероятность того, что в пылу своей борьбы за каждого абонента они стараются держать марку и предоставлять качественные услуги по интернет-соединению.

Постарайтесь пообщаться с представителями каждого провайдера лично. Узнайте о тарифных планах, условиях работы, быстроте реакции на решение возникших проблем и т. д. Как правило, эта информация является общедоступной, поэтому ее вам должны предоставить без каких-либо проблем. Если же вы переживаете, что ваш дом может быть вообще лишен интернет-покрытия, то скорее всего это не так.

Во всех крупных городах и областных центрах Украины работают десятки интернет-провайдеров, которые уж точно позаботились о предоставлении покрытия и для вашего дома. К примеру, если вы живете в Кривом Роге, то пройдите по следующей ссылке http://www.domtele.com/krivoy-rog. На этом виртуальном портале вы сможете ознакомиться с условиями подключения, доступными для вашего дома.

Во-вторых, проведите небольшую подготовительную работу и обязательно получите ответы на нижеследующие вопросы:

  1. Какая скорость интернет-соединения будет достаточной для того, чтобы удовлетворить все мои потребности и запросы?
  2. Какое количество цифровых данных будет ежемесячно проходить через мой персональный компьютер? (постарайтесь ответить приблизительно)
  3. Каким бюджетом на оплату интернет услуг я располагаю? (ежемесячно)

Ответы на эти вопросы помогут вам во всеоружии подойти к выбору интернет-соединения для дома и говорить с поставщиком такой услуги, как профессионал с профессионалом. Поэтому никогда не брезгуйте подготовительной работой и тогда процедура выбора типа соединения для домашнего интернета пройдет для вас гладко и безо всяких проблем.

19.11.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.