Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Поэтапное создание сайта с использованием Joomla

Система JoomlaДля создания сайта в среде Joomla необходимо пройти следующие этапы:

1. Разработать тематику и структуры сайта. Некоторые типы веб-проектов требуют специальных CMS решений, но Joomla достаточно универсальная. Создание сайтов Киев часто предполагает использование именно ее в качестве системы для сайта, но топовые веб-студии могут внедрять и свои решения.

2. В системе производим регистрацию имени страницы.

Имя страницы включает краткое наименование фирмы или тематики сайта. Проходя поэтапную регистрацию на сервисе, пользователь создает название страницы. Если имя занято, система предложит несколько вариантов названия сервиса.

3. Проектируем структуры страницы.

Перед началом разработки страницы пользователь разрабатывает структуру и разделы сервиса. После чего подбирается тематика для заполнения частей сайта.

4. Страница должна иметь стилевые особенности.

При разработке используются стандартный перечень ресурсов программирования сайтов. В системе Joomla можно использовать и внутренние настройки системы.

5. Структуры страницы создаются с использованием удобных инструментов.

Создание страницы происходит с использованием:

  • HTML-кода. Создав структуру страницы ее можно загрузить в систему Joomla.
  • Бесплатные шаблоны Joomla. Они загружаются из среды Интернет.

6. Управляющие инструменты страницы.

Управляющие объекты используются из встроенного ассортимента Joomla. Они представлены в большом ассортименте. Поэтому пользователь выбирает удобный перечень с учетом тематики страницы.

7. Текстовое и фото наполнение сайта.

Текстовые данные вводятся через диалоговые поля. Фото или различные изображения загружаются через сервис Joomla. Далее рисунки вставляются в форменные поля.

8. Проверка работоспособности сайта.

Для проверки функциональной правильности работы сервисов страницы используем систему тестирования сайта. В этом этапе возможно проверить все пункты страницы. Например, если на сайте имеется пункт обратная связь, его проверяют на функциональность.

9. Хостинг.

Система резервирует свободное место для размещения материалов страницы. Они будут доступны 24 часа в сутки.

10. Усовершенствование поисковой системы сайта.

Инструменты Joomla разработают удобный интерфейс поиска сайта в различных системах.

Таким образом, система Joomla удобна в использовании, как для новичков, так и для знающих пользователей. Система имеет большое количество шаблонов и эффектов для страниц. Все новации можно загружать в уже имеющуюся страницу. Это оптимизирует систему поиска и информатизации сервиса.

15.04.16

Категории: .

Теги: