Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Компания EuroKonus — сантехника, душевые, кухонное оборудование и не только

ЕвроКонусКомпания EuroKonus предлагает купить сантехнику, а также климатическое, инженерное и кухонное оборудование по доступным ценам. В каталоге интернет-магазина представлена продукция высокого качества от европейских производителей. Наши специалисты помогут подобрать необходимые товары для создания комфорта и уюта в вашем доме. Больше информации о популярных моделях сантехники вы найдете по ссылке https://eurokonus.com.ua/dlya-vannoj-komnaty — данный раздел как раз посвящен разным аксессуарам.

Услуги компании

В магазине ЕвроКонус представлен широкий ассортимент сантехнического оборудования различного назначения, конфигураций и дизайна.

Среди разнообразия товаров вы найдете:

  • ванные, душевые;
  • смесители, зеркала;
  • раковины, унитазы;
  • радиаторы, системы отопления;
  • трубы, фильтры очистки;
  • инженерная техника;
  • мебель и аксессуары для ванной и др.

Также на сайте представлена коллекция душевых систем скрытого монтажа. Выбрать комплектацию и дизайн можно здесь https://eurokonus.com.ua/dushevye-sistemy-skrytogo-montazha — слева располагается фильтр, что значитешь ускорит процесс поиска. Помимо сантехники на сайте можно заказать климатическую, кухонную технику и даже мебель.

Магазин сантехники ЕвроКонус

Менеджеры интернет-магазина помогут выбрать оптимальные варианты в соответствии с пожеланиями клиента, рассчитают предварительную стоимость, дадут информацию о скидках и акциях, которые помогут сэкономить на покупке.

Преимущества сотрудничества

Покупать товары в данном магазине реально удобно — огромный перечень наименований позволяет подобрать технику различных модификаций и на любой бюджет, не выходя из дома.

Плюсы покупки сантехники в магазине «ЕвроКонус»:

  • большой выбор сантехнического оборудования и мебели;
  • комплектующие из прочных материалов;
  • доступные цены;
  • выгодные условия для постоянных клиентов;
  • официальная гарантия производителя.

Компания предлагает конкурентные цены, поскольку мы работаем с производителями без посредников. Опытные сотрудники имеют профильное образование и разбираются в технических особенностях продукции. Перед отправкой товар тщательно проверяется и упаковывается.

Как сделать заказ в интернет-магазине «ЕвроКонус»

Компания «EuroKonus» стремится учесть потребности своих клиентов, поэтому предлагает модели бюджетного и премиального сегмента. У нас представлены товары известных брендов по производству сантехники и оборудования для кухни и дома.

Допустим вам нужны душевые системы. Тогда вы заходите в соответствующий раздел сюда https://eurokonus.com.ua/dushevye-systemy и выбираете уже конретную позицию.

Магазин сантехники ЕвроКонус

Далее купить технику можно в один клик, сделав онлайн-заказ или подав заявку на обратный звонок. Оплата товара осуществляется любым удобным для вас способом: безналичным денежным переводом или оплатой при получении.

Доставка курьером или транспортными компаниями — в течении 1-3 рабочих дней в любой населенный пункт Украины. При заказе на сумму от 2000 гривен стоимость доставки бесплатна (малогабаритные товары).

03.07.20

Категории: .

Теги: