Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Методичка: “файл datimdA” - курс по заработку за $0,99

Методичка: “файл datimdA” — курс по заработку в партнерских программах за $0,99

Сегодняшняя статья будет интересна тем, кто хочет начать зарабатывать в интернете на партнерских программах, но не знает как подступиться к этой тематике и какие первые шаги сделать. Предлагаю ознакомиться с методичкой “файл datimdA“ для заработка в одной из самых крупных CPA сетей в рунете – Admitad. Стоимость данного инфокурса всего $0,99! Думаю, абсолютно всем пользователям-новичкам такой ценник будет не в тягость, а материал пригодится.

Методичка: “файл datimdA”

Перейдя по ссылке на курс, найдете всю информацию по нему + кнопку для оплаты (принимаются платежи в любых валютах и через множество систем). Ниже я просто кратко пройдусь по основным особенностям методички дабы сэкономить вам время на чтение оригинального описания. Хотя там автор реально очень интересно и творчески преподносит свою работу (в формате диалога с посетителем). Видно, что живет своим проектом. Это плюс.

Почему именно партнерские программы? Как по мне, это наиболее стабильное и перспективное направление онлайн-заработка. Если вы один раз познаете все тонкости данного направления и научитесь работать с трафиком и его монетизацией, то сможете внедрить эти знания в любой нише и с любым рекламодателем. Да, везде есть свои тонкости и специфика работы, то принципы и логика плюс-минус одинаковые.

Еще пару слов про Admitad. Это реально громадный агрегатор партнерских программ по десяткам направлений – от красоты и здоровья до финансов и книг. Система является одним из лучших белых вариантов заработка в онлайне. Я наблюдаю за ними уже много лет, и с каждым годом они становятся только лучше. Здесь представлено огромное множество рекламодателей со всего мира, есть специальные инструменты для увеличения дохода и отличная тех.поддержка.

В общем, как вы уже поняли, эти знания и навыки, о которых мы сегодня говорим, однозначно полезные и перспективные для онлайна.

В чем же основные фишки методички “файл datimdA“?

1. В ней автор рассказывает о способах добычи органического трафика в сети (исходя из своего опыта и проведенных экспериментов).

2. Это четко структурированная инструкция с пошаговым алгоритмом действий – «бери и внедряй». Информация без воды и особых сложностей.

3. Поскольку речь идет об органическом трафике, то никаких особых денежных вложений для начала не требуется.

4. Стоимость максимально низкая — $0,99 (изначально, кстати, автор продавал свою методику гораздо дороже, но любители складчины лишили его данного заработка, поэтому цена материала была снижена).

Методичка: “файл datimdA”

На странице с описанием методички “файл datimdA“ нет каких-то графиков и цифрам по доходам. С одной стороны это немного странно, с другой автор курса справедливо замечает, что любые красивые графики можно легко нарисовать.

Кто целевая аудитория данного инфокурса?

  • Конечно,в большей степени он направлен на новичков, которые только слышали о заработке в интернете, но не сталкивались с ним.
  • Либо, если вы занимались каким-то смежным направлением веб-деятельности: копирайтинг, постинг, соц.сети.
  • Вебмасетра, у которых наблюдается творческий ступор и которым нужны новые идеи по привлечению трафика, также смогут найти тут что-то полезно для себя.

Если вас заинтересовал курс datimdA, переходите по ссылке и делитесь впечатлениями — понравился и пригодился ли вам материал из методички.

21.01.21

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.