Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Wizard Files - новая партнерка для файлового трафика

Wizard Files — новая партнерка для файлового трафика

С каждым днем объемы интернет трафика стремительно ползут вверх, в сеть приходят новые люди, интернет каналы становятся шире, появляется больше возможностей и т.п. Все это сказывается на потребностях пользователей, которые не ограничиваются поисковыми, почтовыми функциями или общением в социальных сетях. Львиную долю интернет трафика составляют различные загрузки медиа контента —  музыка, программы, фильмы, сериалы, игры — именно это чаще всего хотят скачать посетители различных сайтов. С другой стороны вебмастерам просто грех упускать возможность немного на файловом download трафике заработать. Если сначала это были исключительно варезные сайты, то сейчас появились, развиваются и пользуются хорошим спросом различные партнерки по заработку на файловом трафике. Какая разница платить за VIP аккаунт файлообменника либо возможность скачать фильм/игру после отправки СМС. Тем более никто не мешается эти два метода совмещать.

Если про файлообменники сказано было достаточно, там есть свои непоколебимые лидеры, которые занимают львиную долю всего трафика, то с партнерками для файлового трафика ситуация несколько иная. Здесь вебмастера находятся в постоянном поиске более выгодных и удобных для себя условий работы — кто их предложит, тот и выиграл. Спешу представить вам систему Wizard Files — нового амбициозного игрока на рынке. Постоянные читатели блога уже, наверное, заметили активность группы проектов под брендом Wizzzards. Данный проект, как и остальные, предлагает весьма интересные и приятные условия сотрудничества для вебмастеров. Но перед там как перейти к преимуществам, рассмотрим принцип работы с системой Wizard Files.

Схема предельно проста:

Wizard Files

Первым делом нужно послать трафик на лендинги (сайт-каталог файлов и поисковик). Вы можете работать с покупным трафиком, можете направлять посетителей с тематического сайта или в качестве источника использовать варезник. Механизмы для всех этих методов в системе Wizard Files имеются. Дальше пользователь скачивается файл и получает сообщение о том, что архив запаролен с предложением оплатить доступ. Оплата производится путем отправки СМС на телефон оператора России, Украины и некоторых других стран.

После этого файл доступен для использования. Здесь нужно отметить очень важную деталь — в Wizard Files все файлы реальны, то есть пользователь не получит «пустышку», отправив СМС. Некоторые системы грешат в этом моменте и выдают ссылки на торренты вместо конкретных файлов, что по сути, является обычным кидаловом. С Wizard Files посетитель получит то, что искал. Да, возможно, 10у.е. отчисления это даже дороже обычного лицензионного диска в некоторых случаях, купленного в магазине, но ведь никто никого платить не заставляет:) Вебмастеру же с такой СМСки будет начислено 140рублей — это 80% отчислений (значительную часть забирает оператор).

Для того чтобы начать работать с Wizard Files вы должны зарегистрироваться и войти в систему. Там найдете несколько полезных разделов — статистика, выплаты и промо. Новости, помощь, контакты, FAQ и другие носят вспомогательных характер и нужные, если вас возникли какие-то дополнительные вопросы. Остановимся на основных пунктах. Для начала заходим в раздел «Промо», где собраны все инструменты для продуктивной работы:

  • Субаккаунты
  • Свои домены
  • Ссылки
  • JavaScript блок
  • Модуль DLE
  • Модуль WordPress

Для эффективной работы с Wizard Files для начала желательно припарковать свой домен. Этот процесс осуществляется в разделе «Свои Домены», там же найдете небольшое описание того как все нужно сделать. Свой домен нужен для того чтобы при блокировании антивирусом Касперским основных доменов вы не теряли доход от трафика.

В разделе «Ссылки» можно сгенеризовать  линки на отдельные файлы каталога и поисковика, если вы, например, хотите сливать трафик по одному запросу «Adobe Photoshop CS5» или названию фильма. Для более продвинутых пользователей, у которых есть свои посещаемые сайты полезным будут скрипты для установки специального интерактивного блока ссылок для скачивания. Данную функцию можно реализовать как через JavaScript блок, так и с помощью плагинов для популярных систем DLE и WordPress.

После установки кода и ссылок, можно контролировать эффективность трафика, посматривать результаты в статистике и ждать выплат.  В разделе статистики вы можете просмотреть как общую информацию, так и отдельные результаты по субаккаунтам. Там же отображается результат дохода от привлеченных рефералов (вебмастер получает 10% от их заработка). Можно оценивать статистику по периодам — 7 дней, месяц или выбирать любой интересующий промежуток.

В принципе, ничего сложного в работе нет, нужно лишь уметь привлекать трафик, иметь этого самого трафика достаточно много, а во всем остальном вам поможет Wizard Files. Как и обещал на последок преимущества системы:

  • Современные эффективные лендинги, обеспечивающие хорошую конверсию — есть поиск, есть каталог, симпатичный дружелюбный дизайн.
  • Полезная и своевременная статистика, о которой я только что рассказывал.
  • Возможность привязки доменов к лендингам — к сожалению, далеко не все партнерки по файловому трафику предоставляют эту возможность, а Касперский блокирует домены беспрерывно.
  • Стабильные современные сервера с высоким показателем Uptime, где и хранятся все файлы для скачивания —  напоминаю, пользователь оплачивает и получает то, что искал, без пустышек.
  • Выгодные условия сотрудничества — 80% отчислений вебмастерам. На период бета-тестирования рейт поднят до 90%, а самые активные вебмастера получат его до конца года. Доход с рефералов 10%.
  • Регулярные выплаты по четвергам.
  • Простая, наглядна админка, отзывчивый саппорт.
  • Большое число хороших промо инструментов для разных сайтов.

В целом, Wizard Files выглядит как законченный продукт с хорошим предложениями для вебмастеров. И в этом его очень большой плюс, ведь многие партнерки по download трафику открываются даже без плагинов под самые популярные CMS, обещая при этом чуть позже сделать еще и привязку своих доменов. Во всех этих случаях вы теряете свое время на бессмысленное ожидание, что не есть хорошо. Как вы уже догадались, обзор размещается на правах рекламы, но сути дела это не меняет, сами видите по описанию функциональности что есть в системе. Все остальное зависит от качества трафика и умения его монетизировать, функциональная база Wizard Files на уровне и готова к работе.

25.11.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. focus

    Судя по тому как оперативно работает саппорт — полное фуфло. 2 недели висит тикет, в аське тоже гробовая тишина. На адвертов забит крепкий болт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.