Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Хостинг сайтов и файлов » Inferno Solutions - VPS и выделенные сервера на все случаи жизни

Inferno Solutions — VPS и выделенные сервера на все случаи жизни

Inferno SolutionsИспользование в работе VPS и выделенных серверов — определенный этап, к которому со временем приходят многие вебмастера. В этом, безусловно, есть свои преимущества, хотя стоит услуга дороже обычного хостинга. Я сейчас и сам потихоньку переношу проекты на VPS дабы держать их в «одном месте» и не следить за десятками разных аккаунтов.  На VPS достаточно удобно размещать не очень посещаемые сайты, те же сателлиты, к примеру. Нагрузка + трафик в итоге получаются небольшие, и добавляя 20-30 проектов на сервер, сможете здорово сэкономить. Кроме того, виртуальные и выделенные сервера могут работать с большими нагрузками, трафиком, что просто необходимо для посещаемых проектов. За примером далеко ходить не нужно — есть у меня один посещаемый сайт, который приносит доход за счет контекстной рекламы и тизеров — так вот в месяц стабильно несколько раз он был недоступен  весьма длительное время. По моим скромным подсчетам за те пару дней (в целом) я «недополучил» сумму как раз в районе небольшого такого VPS. Смысл было экономить и постоянно нервничать из-за глюков сайта?

Если вы работаете в нескольких различных нишах и под разные географические регионы, желая при этом содержать все сервера в одном месте, можно попробовать Inferno Solutions. Компания предоставляет достаточно широкий спектр технических возможностей практически для любых целей.

Ни для кого не секрет, что размещение сайтов под аудиторию США нужно проводить на хостинге из Штатов, точно также как проекты под рунет и уанет на русских и украинских. И дело даже не в скорости доступа, которая, безусловно, для локальных расстояний будет выше. Таковые условия отчасти диктуются поисковыми системами, под которые вы те или иные сайты раскручиваете. Компания Inferno Solutions предлагает очень широкую географию хостинга — от западноевропейского (VPS в Германии, Голландии, Швеция, Великобритания) до американского (Канада, VPS в США) и более близких нам (Россия, Польша). Причем этим они не ограничиваются, а постоянно расширяют границы. Недавно были добавлены VPS в Эстонии.

Вторым плюсом предложения от Inferno Solutions можно назвать возможность размещения практически любых проектов по конфигурации и тематике. Компания использует только качественное серверное оборудование от ведущих производителей (SuperMicro, HP, Dell). С помощью панели настроек можете определить соответствующие параметры, необходимые для ваших проектов. Так, например, выбрав выделенный сервер в Голландии на следующем этапе указываете его конфигурацию более детально (если нужно):

VPS и выделенные сервера

Inferno Solutions  имеет стойки во многих дата центрах и может позволить себе установить там сервер любой конфигурации под ваши нужды. Более того, как я уже говорил выше, можно заказывать специальные абузоустойчивые сервера (за исключением нелегальной деятельности как вирусы и взломы). Все остальное — допустимо! Хотите работать с фармой — берем сервер в канаде, адалт можно размещать на VPS Голландии и США. Занимаетесь дорвеями, варезом, торрентами или ищете сервер под хрумер? — все это можно сделать с помощью Inferno Solutions. Хостинг действительно подходит на все случаи жизни и не только белые проекты. А еще следует отметить, что  VPS реализованы на виртуализации XEN, что в свою очередь исключает оверселинг как в OpenVZ.

Кроме того, Inferno Solutions обладает несколькими другими преимуществами, которые делают сотрудничество удобным и выгодным:

  • Опыт работы компании более 5 лет, а стабильность в этом деле — один из основных показателей, работать с новичками зачастую рискованно.
  • Широкие возможности оплаты серверов — картами Visa, Mastercard, а также через популярные системы WebMoney и PayPal. Недавно, кстати, подключили Paxum. Всего более 20 разных способов оплаты.
  • Хорошие цены для разной категории пользователей и проектов, так, например, можно найти VPS всего от 10$ и сервера от 40$.
  • Бесплатное базовое администрирование VPS и серверов, куда входит установка и настройка софта по просьбе клиента. И это правильно! Некоторые берут деньги за любое обращение в тех. поддержку, что, конечно, недопустимо.
  • Кстати, о поддержке,  Inferno Solutions  предоставляет ее круглосуточно через систему тикетов в амдинке.
  • Для вебмастеров имеется партнерская программа, по которой вы будете получать 5% оплаты рефералов и 10% (если их будет больше 10).

Можно сказать, что отношение к клиентам в Inferno Solutions полностью соответствует правилам хорошего в сфере хостинга. Именно поэтому при переезде от другой компании вы можете получить бесплатную помощь в этом вопросе. Также по запросу допускается предоставление тестового периода всем желающим для начала проверить хостинг в действии. Если интересуют отзывы от тех, кто уже использует Inferno Solutions,  заходите на сайт zapili.net в соответствующий раздел.

Inferno Solutions

Нельзя не упомянуть про различные акции и бонусы, которые компания предоставляет клиентам. Подробную информацию о них найдете в самой системе, могу лишь сказать, что сейчас действует 2 уникальных предложения:

  • До конца июня при заказе любого VPS в Эстонии (в связи с открытием площадки) вы можете поучить скидку 50% на весь срок аренды, промо-код: EST50.
  • Во-вторых, при переходе  от другого хостера кроме бесплатной помощи предоставляется панель ISP manager lite совершенно бесплатно. С помощью панельки работать с VPS намного проще.

В целом, Inferno Solutions производит приятное впечатление как по видам услуг (широкому спектру различных предложений VPS и выделенных серверов под любые проекты), так и за счет внимания к клиентам (поддержка, акции, бонусы). Не смотря на то, что у меня пока нет там своих серверов и я пишу рекламный обзор, потихоньку к ним присматриваюсь, поскольку преимущества, как говорится, на лицо.

17.06.11

Категории: Хостинг сайтов и файлов.

Теги: , , , ,

7 Comments
  1. WarEnek

    Да молодцы, ресселят кучу хостеров. Но цены не радуют.

  2. Grek

    Хм. Посмотрев на запили, так цены на впс хен даже ниже средних. Отзывы конечно впечатлили. spomoni, pingo, maiami не последние вебмастера…

  3. dnua

    Каждый свой VPS хвалит. ))))

  4. Dem

    Соглашусь с WarEnek. Просматривал цены и ТТХ , в рунете не напрягаясь можно найти куда более приятные

  5. Tod

    dnua, ну, это нормально:)
    Dem, цены при покупке VPS, имхо, второстепенное понятие, сумма в итоге все равно получается нормальная, а разница в пару баксов потом может вылиться в лишние проблемы. В идеале, конечно, найти для себя наиболее подходящую контору и с ними сотрудничать либо 2-3 для страховки.

  6. Dem

    Александр, соглашусь… Я пока выбрал из кучи хостеров, порядочно намучился. К сожалению, даже дорогостоящие хостинг-компании зачастую оказываются с кучей проблем. Но бывает и так, что мелкая конторка из двух человек и с очень смешными ценами предоставляет услуги очень качественно.
    Как говорится, ищущий да обрящет:)

  7. Alex

    Не давно заказал VPS сервер в Нидерландах, и очень доволен этому. Очень шустрые сервера, стабильная работаю и поддержка 24/7. Пока недостатков не заметил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.