Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Как и где провести оригинально корпоратив в Киеве

корпоративЧто нужно сделать, чтоб корпоратив стал долгожданным событием в компании, а не досадной обязанностью? Однотипными посещениями ресторанов с караоке уже никого не удивишь. Современный мир – это синоним изменений и движения. Значит и в массовых мероприятиях время начать что-то новое.

Как удивить сотрудников

Первое и самое важное правило, не загонять себя в классические рамки. Не можете сами придумать интересное мероприятие? Вот несколько оригинальных идей:

  • Городская игра;
  • Аренда яхт в Киеве;
  • Пейнтбол;
  • Пикник на природе.

Как это можно связать с корпоративом спросите вы? Все очень просто. Самое важное задание мероприятия – объединить сотрудников и улучшить отношения в компании. Соответственно снизиться текучесть кадров, коллеги будут более мотивированными. Преимущества на лицо.

Идеи корпоратива

Провести время на воде, плавая по замечательной реке Днепр – чем не идеальное событие? Для небольших компаний яхта Пилар предоставит все возможности круиза. Не планируйте заранее трассу, представьте сотрудником право выбора. Пусть все будет как игра, капитан и экипаж решают куда плыть и что делать. Уверенны, такая форма развлечения сплотит коллектив.

Если сотрудники только мужчины, фирменное мероприятие можно успешно объединить с рыбалкой. Мужская компания должно оценит такой подарок от своего руководства. Чтоб организация прошла на высшем уровне, снять яхту в Киеве под корпоратив стоит у этой компании https://kievflot.com/catalog/arenda-yakht/.

А может соединить элементы городской игры и речным круизом? Отличная идея поделить сотрудников на две команды. Каждый тим получает свои задания, а на прохождение отведено определенное время. Задания могут быть в форме карты скрытых сокровищ. 2 экипажа одновременно выплывают с порта, кто первый найдет финальную точку – тот и победил. Для такого мероприятия подойдет яхта Глори для одной команды, а для второй – яхта Норд. Каждая из них вмещает одинаковое количество людей, поэтому шансы полностью равные. После веселого речного квеста можно организовать ужин на причале или в парке на открытом воздухе. Такая идея понравится сотрудникам, и они будут с нетерпением ожидать следующих корпоративов.

Поиск организаторов

Даже когда у вас есть необычная идея, встает вопрос её правильной реализации. Если дело касается мероприятий, связанных с кораблями – стоит подходить с особой осторожностью. Вода, насколько красива и безмятежна, настолько и опасна. Поэтому, арендуя яхту или теплоход, вы должны быть полностью уверенными в его исправности.

Именно поэтому стоит обращаться только в надежные компании, которые могут предоставить вам все документы. Одной из них является «КиевФлот». Все предлагаемые судна проходят своевременные технические осмотры, а при возникновении любых, даже незначительных неполадок, сразу отправляются на ремонт. Только в безопасном окружении можно создать незабываемый корпоратив.

04.02.19

Категории: .

Теги: