Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Модуль оплаты Drupal

Многие пользователи сети создают свой сайт с помощью CMS – системы управления контентом. Ввиду того, что эти программы имеют широкий спектр различных настроек и администрирования сайта, и при этом обладают интуитивно понятным интерфейсом, они активно завоевывают популярность среди интернет-аудитории. Одной из наиболее известных и повсеместно применяемых систем является программное обеспечение Drupal.

Благодаря открытому исходному коду, бесплатному доступу и практически безграничным возможностям движка, Drupal стал одним из лидеров среди продуктов подобного рода. При помощи данного ПО пользователь может создавать онлайн ресурс почти любой сложности, с удобными рычагами управления. Такие возможности почти незаменимы для людей, желающих заняться торговлей в сети или основать сайт, приносящий доход посредством его монетизации. Однако на пути к успеху, пользователи часто сталкиваются с вопросом: какой сервис оплаты подключить на свой интернет ресурс?

Модуль оплаты Drupal, разработанный специалистами платежного агрегатора Interkassa, позволяет в пару кликов мышки интегрировать на сайт универсальную «электронную кассу». Ввиду того, что эта платежная система способна обрабатывать финансовые операции с большим количеством различных сервисов оплаты, она значительно повышает эффективность продаж Вашего ресурса.

Interkassa

Модуль оплаты Drupal легко интегрируется на сайт, созданный на базе одноименной CMS, отличается стабильностью и надежностью работы, что крайне важно при добавлении нового элемента на интернет-ресурс. Сторонние модули, созданные кустарным методом, могут не только функционировать с перебоями, но и обрушить всю структуру сайта, что чревато потерей денег и времени.

Для того, чтобы стать клиентом платежной системы Interkassa необходимо пройти элементарные шаги регистрации, после чего скачать модуль оплаты Drupal и далее следовать инструкциям по установке. Всего за пару минут Вы получите единый способ оплаты для своего сайта, который легко взаимодействует с большинством ныне известных платежных систем, что в свою очередь серьезно расширяет список потенциальных клиентов.

Добавьте к этому постоянную поддержку в отношении технической составляющей работы агрегатора, постоянное усовершенствование системы и высокий уровень безопасности проводимых операций, и получите надежного партнера для Вашего бизнеса.

06.01.18

Категории: .

Теги: