Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

KidsVisitor – новые возможности продвижения детских организаций

KidsVisitor ®© – это геоинформационная система популяризации мест, услуг и мероприятий детского и семейного досуга. Справочный портал создан, чтобы помочь родителям организовать времяпровождение ребёнка и всей семьи. Он вмещает большой каталог организаций детского досуга, образовательных учреждений и детских лагерей по всему миру, а также ежедневно обновляемую афишу мероприятий и обзоры.

На сегодня сайт KidsVisitor собрал более 30000 мест по всему миру, тем самым объединив десятки тысяч родителей. Он рассказывает, где, когда и какие детские мероприятия происходят в вашем городе.

Здесь заботливый родитель найдет ответ на вопрос, куда пойти с детьми, как организовать детский праздник или чем занять ребенка. Но внимательный взгляд заметит, что KidsVisitor – это также возможность для продвижения бизнеса в сфере детского образования и развлечений.

KidsVisitor

Зарегистрировавшись на сайте KidsVisitor.com, пользователь может оставлять отзывы, обзоры и фотографии о местах и событиях, которые он посетил с детьми. Сайт доступен на украинском, русском, английском и чешском языках.

Продвижение с помощью KidsVisitor

Среди главных задач портала – дать возможность организациям для детей стать известными в кругу родителей. Если вы занимаетесь развитием каких-либо детских курсов, частного детсада, мастер-классов, спортивной школы, центра развития, детского кафе или любого другого проекта для детей, вам стоит обратить внимание на богатый функционал сайта:

  • мультирегиональный и мультиязычный поиск мест, где можно провести досуг с детьми
  • поиск образовательных и спортивных организаций (садов, кружков, школ, центров и др.)
  • отзывы пользователей о компаниях и обзоры лучших мест
  • афиша детских событий и мероприятий с возможностью забронировать или купить билет
  • детские лагеря и поиск лагерных смен
  • каталог акций и скидок на детские товары и услуги.

KidsVisitor

На сайте можно бесплатно создать кабинет организации и добавить информацию: описание, адрес, ссылку на сайт, загрузить фотографии и видео в галерею. KidsVisitor также позволяет:

  • создавать свои события в афише мероприятий в неограниченных количествах
  • добавить возможность забронировать место или заказать билет на мероприятие
  • использовать внутреннюю баннерную рекламу портала, рекламные кампании и социальные сети для продвижения
  • участвовать в тематических обзорах лучших заведений, мест, курсов, лагерей, мероприятий для детей и др.
  • добавить акции и скидки
  • участвовать в e-mail рассылках по базе подписчиков.

KidsVisitor

Для удобства доступа к информации были разработаны мобильные приложения KidsVisitor и KidsVisitor Tickets для платформ iOS и Android. Приложения бесплатно доступны в App Store и Google Play.

Не упустите шанс прямо сейчас расcказать о своём бизнесе на KidsVisitor!

18.03.18

Категории: .

Теги: